Аноним_1433• 02 декабря 2018

Это сейчас мужики такие пошли или я чего-то не понимаю?

Ехала сегодня с утра на рынок. Пошла на стоянку, машина вся присыпана снегом. Рядом с моим местом на стоянке ставит свою машину парень, который пытается меня замолодить. Глазки строит, подкатывает. То, что он что-то от меня хочет - уверена на 100%, долго описывать.
Подхожу к своей машине, смотрю, он тоже копошится, свою откапывает, практически закончил уже. Я подхожу, поздоровались, он сказал очередную шутеечку, моргнул, улыбнулся, все как всегда впрочем. Ну, думаю, сейчас мне поможет раскопать машину мою от снега. Достала лопату, включила зажигание, разгребаю. Он закончил свою разгребать, положил лопату в багажник и говорит мне: Ну я пошел пить кофе! о_0
Честно говоря, я немного опешила. Даже не спросил нужна ли помощь. В моем понимании, если нравится девушка, если ты хочешь с ней чего-то большего, чем просто хихоньки, то будь добр, прояви заботу, поухаживай. В данном случае, помоги расчистить авто или хотя бы спроси. А тут ноль на массу!!!
Пошел купил кофе ( я кофе не пью, он знает, когда-то предлагал угостить), пришел, я уже заканчивала, стал и начал лясы точить. Я села в машину и уехала. Реально так не приятно стало... Я уже думала ответить ему взаимностью, может отношения с ним завести, но теперь не хочу что-то...
И вот что я думаю, это мужики такие сейчас пошли, что даже мозгов не хватает предложить девушке помощь. Или это сейчас в нашем мире стало в порядке вещей, каждый сам за себя??
Как это назвать? Я понимаю, что никто никому ничего не должен, но вот хочется мне и приятно, когда мужчина подаст руку или откроет дверь или пропустит вперед и т.д. Не могу по-другому.
Девушка Прасковья• 02 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ну конечно он ’тупенький’. Предположить, что не так уж вы ему и нравились - это ж совсем невозможно. Ну как такое может быть? Чтобы мужик просто улыбался девушке, флиртовал слегка от скуки, но чтоб не настолько она его впечатлила, чтоб помогать ей машину откапывать? Небывает такого на свете. Он ’тупенький’, конечно.
зачем разгребать машину ? проще поулыбаться ,а Вы ему дадите все равно -вопрос времени
Девушка Прасковья• 02 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Пф парень, у меня муж сегодня в маршрутке так заботливо усадил ребенка и плюхнулся с ним рядом. Я же стояла с кислой миной половину дороги, пока он не допер, что что-то не там
Мужики тугодумы.
Девушка Прасковья• 02 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
А он то хочет с вами отношений?Я думала ответить ему взаимностью,по моему он с вами только потриндел и не больше.
Он вам даже пироженку с чаем не купил когда шел за кофе себе.
Или вы сама придумала,сама поверила)
Я одному нравилась женатому так он себе и мне брал пирожки на обед мы вместе работали покупал он за свои деньги мне пирожки.Но дальше этого не пошло,отношений не было с ним.
какая прелесть ! одни пирожки и не более того )) .Думаю ,что дома жене рассказал ,что прикормилась одна голодная к нему
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Мужиков как грязи) Давать нужно тому кто будет самый лучший) Самый заботливый. Самый внимательный. А этот пусть дальше улыбается)))
Девушка Прасковья• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Да да да !! )) И машинку +помочь откопать ) .Дела -показатель
из желе я• 02 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Как мне его морозить, если он сам лезет ко мне со своим шутками, поцелуйчиками, морганиями... Если я просто пойду мимо с высоко поднятой головой, то буду выглядеть как истеричка или дура... Хочется как-то его или получить или тонко намекнуть, что нельзя себя вести как абориген. Можно поухаживать за девушкой, а за это в ответ можно и секас получить)
какой то баран))),за кого он вас принимает))?? ленивый тупой мужик,в сад его!
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Да в принципе отец не врал. Он был такой как был. Это мне надо было глаза разуть. Просто многим не хочется признаваться что это они виноваты что выбрали козла. Кого-то винить всегда легче. А я вот не ищу себе оправданий. есть конечно такие которые именно после свадьбы и рождения ребенка проявляют себя. Но это редкость. И если эти женщины повспоминают наверняка припомнят немало звоночков.
Стоп-стоп-стоп!
Он был таким, не врал.
А Вы сами себе врали.
Но при этом, именно Он оказался козлом?
А так бывает?
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Стоп-стоп-стоп!
Он был таким, не врал.
А Вы сами себе врали.
Но при этом, именно Он оказался козлом?
А так бывает?
Конечно) априори козел тот кто не помогает жене. Не интересуется ребенком. И т.п. Он козел. КО-ЗЕЛ. А я дура. Что выбрала его)
Девушка Прасковья• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
прелестно! дура+козел =..... ?
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
прелестно! дура+козел =..... ?
Равно разбитая семья) Просто дура в какой-то момент поумнела и свалила.
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Сам повезло ! Как почитаешь тут ,так с такими всю жизнь многие живут и ничего плохого в этом не видят
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Или разводятся и находят таких же(
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Ну да, конечно!
’Логика 80 уровня’, да!
Кашпо• 02 декабря 2018
я не пойму, вам мозгов не хватает почистить свою машину? С какой радости он должен вам помогать? да может он от скуки с вами лясы точит, или просто тип человека такой. А ей давай ,лопатой маши. сама, деточка, сама....
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, конечно!
’Логика 80 уровня’, да!
Вот тут вы ошиблись) Чистить снег он как раз обещал) ребенка хотели вдвоем и много пережили из-за него (связано со здоровьем).Если бы он мне сразу сказал что не хочу ребенка и не буду с ним сидеть я бы уж точно не стала с ним строить семью. Расстались мы позже. Причин было несколько. Одна из них - жадность. Этот звоночек я видела и раньше просто не придала значения . Мой косяк. Остальные всплыли позже
Аноним_1441• 02 декабря 2018
Вы же от кофе раз отказались, вот Вам и не предлагают больше или за Вами бегать надо))), по-моему, адекватный мужчина, сказали нет, он понял))))
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
А есть категория дам, у которых мужчина ’должен по умолчанию’.
Это такой шаблон, стереотип времён махрового ’совка’.
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Да она-то почистит. Не вопрос. И ничего он не должен. Только вот он к ней подкатывал...как к женщине. А теперь ему ничего не обломится. Но это ничего страшного. он будет искать глупыху которая все на себе будет везти. А автор нормального мужчину.Все довольны)
Кашпо• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
да это ей могло так показаться, что подкатывал. есть такая категория женщин, в которых, по их мнению все влюбляются. Найдет он себе нормальную, надеюсь
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А вы что переломитесь если снег поможете почистить? А? Ну тогда до свидания) Все свободны в своем выборе)
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
как же показалось если они даже целовались уже) Хорошо хоть секаса не было) В след раз автор будет умней и даже поцеловать себя не позволит прежде чем не пробьет его по всем пунктам))
Кашпо• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
в заглавном посте этого не вижу, придумала небось
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
в комментариях автор писала об этом.
Кашпо• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
в комментариях автор писала об этом.
а чего ж она сразу не написала? придумала
Берюковна• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
какой ей смысл придумывать? наоборот это ей минус что целовалась с таким)Такое придумывать себя не уважать)
Надежда наш компас• 02 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Потому что мама так же себя вела, и дочку приучила. Даже сейчас куча тем, что не надо давать сдачи, не надо наказывать обидчиков, звездонул портфелем по башке - то мальчик так внимание проявляет, бьёт, значит любит и тому подобное херня. А ещё очень сильно развита фантазия ’я его изменю, со мной он станет другим’.
Мне даже психолог вчера в больнице втирала, что нам надо возвращаться к патриархату, во всем слушать мужчин, тогда и разводов меньше будет и т п. Это все при БМ,с которым развелись 13 лет назад, а встреча была по поводу общего ребенка. А под конец встречи, когда встал вопрос оплаты, БМ отморозился, платила я. Пришлось задержаться на 5 минут и рассказать психологу свою личную точку зрения и на патриархат и на разводы. И попросила больше не делать мне сюрпризный встреч с БМ за мои деньги в субботу в 9 утра. У меня другая семья и вообще я на выходных спать хочу:)))
Мы все имеем право на ошибки, на фантазии с соседями по гаражу, но даже в любовники надо выбирать человека ответственного и человечного.
капец психолог с приветом
Кашпо• 02 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
как это какой - ей же надо придумать, почему он не помог. А она якобы даже целовалась! вывод один - целовалась плохо либо вообще этого не было, и она никак понять не может - что же это от такой красавицы он в штабеля не уложился.........
Брынза• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, конечно!
’Логика 80 уровня’, да!
а причем тут логика 80-го уровня? что, козлов не бывает среди мужиков? бывают.
не помогает жене и не занимается ребенком - молодец что ли по-вашему?
Вся такая растыкая• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
То, что они уже и поцеловались, это конечно, прошло мимо вашего внимания?
Не подкатывал, так просто, поцемался и пошел дальше
Вся такая растыкая• 02 декабря 2018
Ответ дляКашпо
У каждого свое понимание нормальности.
Так что он найдет нормальную для себя.
А она найдет нормального для себя)