Добрый день, подскажите есть ли девочки, которые заказывпю пряжу из Америки? какая процедура заказа? и с каких сайтов?
Ответ дляvany
нужна конкретная пряжа sugar´n cream yarn - это чистый хлопок, но не тонкий как у нас продают, а потолще.... 71 грамм 109м
Интересно, толстенькая... А Вы не пробовали смотреть у продавцов итальянского стока? Может, из бобинной можно составить похожие параметры.
Я очень давно заказывала пряжу из Германии, она мне как яхта Абрамовича обошлась ))))