Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2018

Дайте пинка. Лишних 10 кг , а я все жру...

Исходньіе данньіе: рост 165 см .вес 68 кг.
До 1 родов бьіла 52 кг, т.е худенькая.
Перед 2 родами -60 кг. Мне б 10кг скинуть идеально .
А по факту- декрет и лень!Муж намекает, что ему не нравится мой вес) я и сама вижу , что не очень.. но ем колбасу и конфетьі дальше!
Фигура Груша. Живота особо нет. Есть попа и ноги.
Девочки, зал и сильньіе нагрузки не подходят. Травма спиньі и варикоз.
Спасибо
Ируся-пуся• 02 декабря 2018
носите дома облегающую одежду с тугим поясом. будет вам напоминание, что жратки хватит

Баррикадница• 02 декабря 2018
Бесплатная программа для тренировок дома - nike training.
Ну, а вообще, тренировки не помогут скинуть вес, если будете кушать вёдрами. В первую очередь - кушать умеренно, считать КБЖУ. Уйти в дефицит ккал. Программа для подсчёта - lifesum.
Баррикадница• 02 декабря 2018
И что помогает мне очень меньше кушать не протяжении дня - планка, вакуум и пресс с утра натощак, также, делаю сурья намаскар.

Можете и Вы заняться йогой, но и кушать нужно меньше)
автор Слухи-руки не распускаю • 02 декабря 2018
Я каждое утро встаю и думаю, что надо худеть..мне недавно снился сон, что я встретила бьівшего и прошла мимо. А про себя подумала, что не хочу , чтоб видел какая я стала
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Періодичне голодування пробуйте.
Тільки погугліть, як правильно, щоб дурниць не наробити.
Дерево береза• 02 декабря 2018
Купите дорогое красивое платье на два размера меньше - хороший стимул будет
неДоПриличий• 02 декабря 2018
Аквааеробіка - класна річ. І вам можна займатись.
У мене особливо зацвого немає, але допомагає тримати тіло підтягнутим. Бо вже ж не 18, нажаль.
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2018
Просто не покупайте колбасу и конфеты и сразу перестанете их есть
Ответ дляНеуловимый Джо
Періодичне голодування пробуйте.
Ви знаєте, якщо не поїм-мені погано! В мене одна думка-хочу їсти!Не зможу так.

Дерево береза• 02 декабря 2018
Нг через месяц. Как раз хороший повод и хороший стимул будет
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Ага. И пока автор похудеет на 2 размера платье уже будет неактуально
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Періодичне голодування пробуйте.
Это не всем подходит и не особо совместим с похудением. У автора очень слабая воля, день посидит на сухой голодовке, потом три дня будет есть, как за четверых. Что-то похожее рекомендовать новинку - вообще не вариант.

Ей нужно адекватное питание и отвыкнуть психологически от еды)
неДоПриличий• 02 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спробуйте розвантажувальні дні. На кефірі і творогі.
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Выходите из декрета - Вам просто некогда будет есть и думать о еде
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоді Вам періодичне голодування як лікар прописав!
Бо це у Вас яскраві симптоми постійно підвищеного інсуліну.
Ох, дограєтеся до діабету з таким підходом...
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница

ПГ зразу на день і не робиться ніколи, без попередніх тренувань та звикання.
Спочатку хоча б до варіанту 16/8 дійти.
Коротше, тут треба окремо вивчати, в двох постах всі нюанси не описати.
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Але якщо постійно бажання жерти і ніяк без їжі, то це точно проблема з інсуліном.
Можливо, є сенс навіть здати аналіз на цукор.
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Спочатку хоча б до варіанту 16/8 дійти.
Конечно, но автору лучше советовать для начала перейти на адекватное питание, на дефицит ккал. А не после конфеток-колбасок переходить на голодовку.

А разгрузочные дни - вообще бред. Если нормально питаться 90%, то и разгружать ничего не нужно будет, тем более кефиром и творогом)
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне кажется, Вы не знаете, что такое зависимость от еды у многих барышень))

Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница

Я просто вважаю перехід на здорове харчування очевидним рішенням.
Якщо продовжувати ковбасою та цукерками запихуватися, то ні ПГ, ні фітнес, ні йога, ні щось там же не допоможуть.
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
Якраз знаю. ))) Саме підвищений інсулін і є частою супутницею.
Ну і ще стреси, звісно.
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Конечно, я с самого начала автору и писала, что кушать нужно меньше)) Ведь можно и тренироваться до упада, но выедая вдень слишком много - можно радостно набирать жирок(

А в плане сахара - Вы верно говорите, но у автора скорее просто психологическая зависимость и частое сидение дома(
В том же практика йоги (не только асаны/упражнения, а все принципы) помогут избавиться от зависимости)
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница

Так, може бути й елементарне від ’нічого робити’, постійних ’днів сурка’, плюс на це зверху сидячий образ життя.
Але я все ж таки вперто наполягатиму на гіпотезі підвищеного інсуліну. Справа в тому, що які б не були первинні причини такої залежності від їжі, надалі при режимі постійного жування будуть вже постфактум проблеми з інсуліном. Бо організм привчається постійно бути в режимі ’бойової готовності’ до поступання чогось в шлунок, що треба буде тут же починати перетравлювати. І все, маємо замкнене коло. Підвищений інсулін стимулює постійний апетит - людина починає жерти цілодобово - інсулін ніяк не може знизитися - і знову по колу. Перш за все треба це коло розірвати. Методи, в принципі, можуть бути які завгодно для цього (аби без побічних ефектів негативних). Чому рекомендую ПГ - бо це найпростіший та найшвидший варіант саме розривання такого кола та зниження залежності від їжі. Просто від дієт такого ефекту не буде, людина хоч і знизить поступання калорій, але буде мучитися.
Неуловимый Джо• 02 декабря 2018
Ха.
Ми тут сперечаємося, а автора вже в темі немає.
Схоже, воно їй так треба насправді.
Не обижаюсь• 02 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Первое- захотеть, второе- не покупать вредные продукты, от слова совсем, в холодильнике - только полезное, никаких дома конфет и колбасы, очень действенно, тем более муж вас поддерживает
PORKA• 02 декабря 2018
Почитайте за кетоновую диету
Не обижаюсь• 02 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ха.
Схоже, воно їй так треба насправді.
Точно, автору день даже почитать и ответить, не то, что худеть
Ответ дляНе обижаюсь
Я читаю. Спасибо за каждый ответ!
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Нужно снижать разумное ккал, на голодании можно и не скинуть вес. Только адекватное снижение (дефицит)ккал поможет скинуть вес.

Можно хорошо питаться и худеть) Похудение - не значит избавиться от сладостей)

Автор, может, потом почитает) А может, пошла кушать конфетки)))
Баррикадница• 02 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я при похудении могу и конфету скушать) Не ограничиваю себя.
Но, такого, как колбаса - не допускаю, так как это вредно просто для организма)