Директриссимо• 02 декабря 2018
Посоветуйте сапоги до 2000, чтоб не протекали!!
Уже глаза вылазят от поисков в интернете(((
Нужны сапоги 35 размера, зимние, чтобы были непромокаемые!!
В прошлом году купила две пары, обе протекли!!!
Что Вы деткам покупаете, какие марки на зиму??
Неугомонная• 02 декабря 2018
А вы какие брали?
В этом году купила Тигину - от снега не мокнут, а слякоти пока еще не было
Директриссимо
• 02 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
А вы какие брали?
я брала Ponte 20 и B&G
тигина нам по подъему не подошла, как и флоаре, но мне тигина очень понравилась(((
Не любовница• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
Крокс точно не промокают
Промокают. В районе пятки
Директриссимо
• 02 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Промокают. В районе пятки
как раз их смотреть хотела...(
Майор Медуза• 02 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Промокают. В районе пятки
В кросе непромокаемые модели с цельной галошей ( алкаст,модеса, свифтватер)
Директриссимо
• 02 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
спасибо!!
а на какую они температуру рассчитаны?? Они на зиму нашу вообще подходят? у меня стойкая ассоциация, что резина-это осень или весна, Вы такие не брали?
Не любовница• 02 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
спасибо!!
С таким же успехом можно обычные сапоги взять с колошей из эва пены, до 250грн и носить исключительно на слякоть, после экспериментов с кроксами так и сделала, ну не стоят они этих денег
мадам Везувий• 02 декабря 2018
Каміки замовила ось 1000 тут.
Були такі два сезона носили, думала більше ніколи не куплю такі, грубі страшні, жосткі.А дитина просить і каже що на сніг і гірки вони ідеальні, є гручні нормальні термо, а він хоче Каміки 9 років 37р.З знімним валянком
Молчунья• 02 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Каміки замовила ось 1000 тут.
Ого 37 в 9 лет...
60 метров сметаны• 02 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Здесь купила такие на слякоть за 180 грн . , испытание прошли успешно , а так носим примиджи , коламбия , тоже не промокают , просто на слякоть жалко убивать .
Скользкая• 02 декабря 2018
Все сапоги с пометкой текс или ватерпроф не промокали, сноубутсы аля коламбия с прорезиненим низом 100% не протекут, а те что с пометкой 200 и больше тинсулейта рассчитаны на хороший мороз, но эта обувь у нас идет второй парой, для обычной жизни мембарны с головой.
Другой вопрос где купить по нормальной цене, я покупаю весной на распродаже до 2000, сейчас может пролеты или сток
Скользкая• 02 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Ого 37 в 9 лет...
у моего сына в 11 40 размер, у друзей в 13 43
, а что не так?
мадам Везувий• 02 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Ого 37 в 9 лет...
37-38.
Браска туфлі 39.
А взагалі 24,5 нормальна стелька якраз.
Ось каміки 5р-37 замовила і боюсь чи не малі будуть домовилась про обмін якщо щось.Нога щей широка і підйомиста
Він у мене і ріст 150 і вага 42, а 9 тільки місяць тому відсвяткували
Браска туфлі 39.
А взагалі 24,5 нормальна стелька якраз.