Сиреневенькая• 02 декабря 2018
Нифуроксазид Рихтер
Подскажите как правильно(у кошки продолжительная диарея) Нифуроксазид Рихтер?Посоветовали давать этот препарат с Атоксилом.Подскажите как правильно давать и совместить Еда,Атоксил,Нифуроксазид Рихтер.
До или после еды,за какое время до и после еды?
Сколько раз в день и продолжительность лечения.
Понимаю,что скажите обратиться к вет.врачу.Но в ближайшей окрестности их нет.Выехать в другой населенный пункт не могу.Поэтому и прошу Вашего совета.
Если можно подробно.Кошка кормящая.Ест сухой корм.
Неутомимые шахматы• 02 декабря 2018
Убрать корм, давать рисовый отвар с курицей в блендере и смекту
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2018
Не подскажу по котам,но у людей эти препараты принимаются так.
Атоксил-это сорбент, выводит все плохое с организма.
Нифуроксозид убивает инфекцию,которая вызвала диарею.
Между этими препаратами должен быть разрыв около часа.
Если получается,также Атоксил не давайте за час до еды или после
Сиреневенькая
• 03 декабря 2018
Что раньше надо давать Атоксил или нифуроксазид?И что до еды и после еды?
Мне кажется,если нифуроксазид убивает микробы.то его надо давать вперед,а потом Атоксил чтоб он очистил кишечник от всякой гадости?
Сиреневенькая
• 03 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
’Если получается,также Атоксил не давайте за час до еды или после’,не совсем понял,поясните эту цитату.Спасибо.
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Смотрите, Атоксил выводит не только токсины, но и модет вывести частично полезные вещества.
Покормив кота,дайте полезным веществам усвоится.
А если дадите сразу перед едой,или сразу после еды Атоксил,то усвоямость полезеых веществ будет меньшей
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Это не существенно,лекарства накапливаются в организме