Вся в кредитах• 03 декабря 2018
Дорогой уход vs косметолог
Возраст накануне 37 лет. Похудение за последние полгода на 8 кг. И как результат - носогубки. Вывод, конечно, простой, даже на небольшие кг лучше худеть до 35. Потом сильно отражается на лице.
Много читала тем про уход. Раньше кремы были главным образом бюджетные. Но теперь понимаю, что хочется продлить молодость. Так вот, что я ещё не вполне поняла, при не очень больших финвозможностях, как правильнее потратить деньги :
1. Дорогие кремы.
2. Обычные бюджетные кремы + косметолог
Что даст эффект больше всего?
1. Дорогие кремы.
2. Обычные бюджетные кремы + косметолог
Что даст эффект больше всего?
Инста_Богиня• 03 декабря 2018
И косметолог и хороший домашний уход. Эти вещи не взаимозаменяемы, к сожалению(( Сейчас беременна, к косметологу не хожу, косметика вся та же, что и была раньше, но кожа выглядит хуже.
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Филлер в носогубку уколите. Отличный эффект
Вот не хочу колоть. Макс витамины, но и то. Не хочется этого всего
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Хороший косметолог и хороший уход. Одно дополняет другое.
Ну потому и вопрос задала, что и то, и другое не потяну
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Какие процедуры вы делалои у косметолога? Вот без чего просто вообще никак?
Эт вернячОк• 03 декабря 2018
У всех разная кожа и разные возможности .Вам надо иробовать все и выбрать что поможет именно вам .мне помогает чистка у косметолога и дорогой аптечный проф уход.Недавно сделала блефаро нижних век .тут только оп поможет
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А что именно аптечное? Эту косметику тоже через одного ругают.
А мне например Кристина не понравилась. Брала много пробников. Ни о чем.
Инста_Богиня• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Чистка и пилинг меня спасали очень. Массаж. Но это зависит от кожи и проблем. У меня просто кожа тонкая и сухая, список процедур очень ограничен)
Инста_Богиня• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Кристина это просто раскрученный под проф масс-маркет. А по сути да, выброшенные деньги. Я ее тоже пробовала.
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
С как чистка помогает омоложению кожи? Уход лучше ложится и проникает вглубь?
Просто интересно понять. Выходит, что её сколько кремы и маски у косметолога важны, сколько механика и химия в обработке кожи
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Сейчас взяла немного пробников Declare и Jean D arcel. Недели две ими пользуюсь. Ну приятно для кожи, да. А больше ничего особо не вижу. Ну понимаю, что рано, конечно, судить))
Скромняшка• 03 декабря 2018
Без косметолога никак. Вам и аппаратная косметология нужна, кислоты. Найдите хорошего по отзывам, которая не продает косметику, а именно косметолог хороший. Она может по косметике проконсультировать и в итоге может получится недорого купить из проф косметики именно то, что надо, чем если будете сами выбирать методом проб и ошибок.
Аноним_1504• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну, не колите. Хиромассаж и микротоки курсом. Потом поддерживающий массаж. Главное - регулярность.
]Mrs.Сексуальность[• 03 декабря 2018
Мне правда 40, но поделюсь опытом, потому что понимаю уже что надо было лицом раньше заниматься еще.
Уже год хожу к косметологу, начинала с прошлого января курсом массажи, раз в неделю 10 раз, (но у нее процедура ухода длится около часа, поэтому там был не только массаж - маски, микротоки и еще всякое разное), потом перешла на посещение раз в месяц. При необходимости она делает чистку, опять же массаж, маски. Сейчас вот начали курс пилингов- но это 2 раза в месяц. Дома делаю альгинатные маски, и профессиональные крема. Кристина и Холи Ленд мне не зашли. А вот на Сесдерму пришлось разориться. Но единственное что скажу - уход не уберет вашу проблему. Я так же как и вы не хочу колоть ничего. Поэтому смирилась с тем что косметолог и домашний проф уход только замедляют процессы, ничего назад не возвращая
Аноним_1504• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Чистка, пилинги способствуют обновлению кожи.
Эт вернячОк• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня Филорга основная ,и летом Биодерма.уже 6 летпользуюсь
Нетутешня• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
В идеале конечно и косметолог и грамотная рутина. Из ухода рекомендую Вам попробовать Sesderma DAESES или Factor G, я их комбинирую. Отличный лифтинг, улважнение и кожа уплотняется. Очень довольна.
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Здесь, на сайте поискать?
Нетутешня• 03 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О! И я на Сесдерма второй год, но мне она дает действительно выраженный лифтинг. Даже все подружки заметили, подумали что наколола уже что-то))) А чем Вы из Сесдерма пользуетесь, интересно?
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Спасибо.
Только вот учитывая, что планирую ещё беременность, наверное нелегко все это будет осуществить.
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы в Киеве?
И расскажите хоть примерно по ценам?)
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Спасибо!
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Баночки хотя бы надолго хватает?... Цена ух!
Нетутешня• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Поищите в инсте или тут на киде есть продавцы, у них дешевле чем в интернет магазинах. В среднем мне на 3-4 мес. хватает баночки, сыворотки правда быстрее заканчиваются. Но оно того стоит.
Заместитель Анонима• 03 декабря 2018
Пилинги, хороший уход, проколоть гиалуронку и дмае.
Экономить можно только если половину процедур делать самой, но это надо выучить кучу литературы.
Вся в кредитах
• 03 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
3-4 мес это очень неплохо
Заместитель Анонима• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
3-4 мес это очень неплохо
Никакой крем вам морщины не уберет. Уж поверьте.
Я с 27 плотно на профе, в частности на Сесдерме, и это не только домашние линейки у меня. Выгляжу один фиг на свои 30+.
Слабый пол• 03 декабря 2018
ну я не рекомендую косметологов. Найти стоящего - проблема. Большинство работают на то, чтобы ’раскрутить’ вас на деньги.
Единственное исключение - это аппаратная косметология и уколы. Тут да - без косметологов никак. Но опять таки, не всем и не всегда необходимы эти процедуры.
Плюсуюсь за СЕсдерму. У них много достойных средств: с ретиноидами, с пептидами.
Те пептиды, что в Ести Лаудер стоят 3500, в Сесдерме - 1500. Разница ощутимая.
Но эти средства не дают быстрый результат. Нужно пользоваться минимум месяц.