Вся в кредитах• 03 декабря 2018

Дорогой уход vs косметолог

Возраст накануне 37 лет. Похудение за последние полгода на 8 кг. И как результат - носогубки. Вывод, конечно, простой, даже на небольшие кг лучше худеть до 35. Потом сильно отражается на лице.

Много читала тем про уход. Раньше кремы были главным образом бюджетные. Но теперь понимаю, что хочется продлить молодость. Так вот, что я ещё не вполне поняла, при не очень больших финвозможностях, как правильнее потратить деньги :

1. Дорогие кремы.

2. Обычные бюджетные кремы + косметолог

Что даст эффект больше всего?
автор Вся в кредитах • 03 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Никакой крем вам морщины не уберет. Уж поверьте.
Я с 27 плотно на профе, в частности на Сесдерме, и это не только домашние линейки у меня. Выгляжу один фиг на свои 30+.
Может и не стоит тратиться? Увлажнение, маски, пилинги дома, да и хватит?))))
lisiz• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вот не хочу колоть. Макс витамины, но и то. Не хочется этого всего
Купите крема с пептидами и сыворотки с витаминами, этого вам хватит на 3-4 года, может 5, а потом, увы и это и косметолог. Если кожа не сухая можно элос омоложение.
Заместитель Анонима• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Честно? Может и не стоит. Особенно если бюджет сильно ограничен. Потратьте деньги на отпуск.
Никто ведь вам сразу уход не подберет, что-то не понравится по текстуре или запаху, что-то покажется малоэффективным и т.д. Да и если найти нужную марку и крем, то ведь нужен полный комплекс - молочко или мицелярка, умывалка, тоник, сыворотка, кремы дневной/ночной/под глаза, скраб или гоммаж, маска очищающая, маска увлажняющая, ампулы всевозможные.
МУСЯкомарова• 03 декабря 2018
По фото все отлично у вас с носогубками, нечего там колоть. И вообще хорошо и молодо выглядите.

Обратите внимания на гимнастику для лица, подберите упражения по своей проблеме и делайте дома. Плюс нормальный уход (очищение, тонизироние, сыворотка, крем) дома.
Самохвалова• 03 декабря 2018
Косметолог нужен только для массажа и уколов. Колоть вы не хотите, массаж можно гимнастикой заменить. Остальное лучше дома самой. В основном косметологи- те ещё разводяжки! При этом самоучки. Купите себе легкий пилинг, который можно дома делать, маску и кремчики. Плюс зарядка для лица
автор Вся в кредитах • 03 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова

Совсем без оглядки на стоимость крема?)
автор Вся в кредитах • 03 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо. Зарядкой для лица как раз сейчас увлеклась) посмотрим, будет ли результат
автор Вся в кредитах • 03 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, вот это все - да одной марки - не стану выше головы прыгать. Крем бы ещё один купила, а все сразу будет сильно дорого
]Mrs.Сексуальность[• 03 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
О! И я на Сесдерма второй год, но мне она дает действительно выраженный лифтинг. Даже все подружки заметили, подумали что наколола уже что-то))) А чем Вы из Сесдерма пользуетесь, интересно?
Сесдерма Дейзис
но я недавно только начала
буду постепенно расширять линейку
Нетутешня• 03 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сесдерма Дейзис
но я недавно только начала
буду постепенно расширять линейку
И я его обожаю)))
Инста_Богиня• 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
С как чистка помогает омоложению кожи? Уход лучше ложится и проникает вглубь?

Просто интересно понять. Выходит, что её сколько кремы и маски у косметолога важны, сколько механика и химия в обработке кожи
Обновление и очищение. А отсюда и эффект домашнего ухода. Никогда дома этого не добиться. Но если Вы планируете беременность, то обращайте внимание на состав обязательно. С ретинолом, например, не рекомендуют даже на этапе планирования. И в Обаджи некоторые системы не подходят. Вобщем, лучше хотя бы раз посетите косметолога для чистки и консультации, а там уже будете решать.
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сесдерма Дейзис
но я недавно только начала
буду постепенно расширять линейку
Пожалуйста, напишите как точно он называется на английском. По такому запросу крем не могу найти. Заранее спасибо!
Нетутешня• 03 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Sesderma DAESES