Белый Лосик• 03 декабря 2018
Вечереет. Ногти, часть вторая ))
Пару дней назад спрашивала, в какой цвет красить
В общем, спасибо всем вдохновителям и всем остальным - тоже спасибо ))
В итоге, получилась у меня галактика, хотя сначала все же хотела делать френч. Но думаю, еще длина как раз за дней 10 отрастет, и можно будет делать френч )
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Кто за темой наблюдал, первая здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2268790
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
что, смягчили таки квадрат ;)
нет, ничего не опиливала
просто, когда красишь, под тяжестью лака ноготь обычно немного сворачивается, и форма визуально меняется
если пойти в горячий душ на 20 минут - они в обратную сторону развернуться, и будут ровно квадратными ))
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Не нужно френч на такие длинные. Эти тоже не очень опрятны
а что, френч можно только на короткие?
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Длину укоротить еще,лак поменять, а так ничего
про длину - уже писано переписано )))
про лак и спрашивала в прошлый раз
а вы какой цвет любите?
про лак и спрашивала в прошлый раз
а вы какой цвет любите?
Девушка с коготками• 03 декабря 2018
единственное можно немного форму поменять уголки ногтей за пилить , получится форма мягкий квадрат
Запасная спина• 03 декабря 2018
Я люблю такой лак зимой (под синий пуховик). Сама похожим крашу. Окси по моему.
Грушки-яблочки• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
а что, френч можно только на короткие?
куда еще отращивать?зачем?они и так длинные очень
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Редисочка• 03 декабря 2018
Автор, красивые ручки .Не слушайте вы этих змеюк зашуганых...В каждой теме брызгаются ядом...
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Ностальгия за 2004?Тогда такая форма и длинна были актуальны)
форма актуальна всегда та, которая подходит
а длина - которая удобна ))
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
та, надо же людям выбрасывать энергию
мне - не жалко ))
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
не, это не окси
но темно-синий есть у многих производителей
а топ здесь - кошачий глаз 3D - он переливается от бирюзово-зеленого в фиолетовый
АсобеннАя• 03 декабря 2018
Белый Лосик
• 03 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я тёмные лаки не люблю, сорри
Покажу вам свои
Люблю все оттенки красного, это мой фаворит
Покажу вам свои
я тоже красный люблю )) у меня его очень много, целая палитра
поэтому и первую тему делала, устала от красного, идей было ноль
АсобеннАя• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Бывает
Летом такие делала
Цвет светлого лака, на удивление, ооочень понравился. А розовый наоборот - быстро надоел
Летом такие делала
man_darinka• 03 декабря 2018
Писала в той теме, продолжу и в этой - мне нравится))) Красиво. Кстати, с той вашей темы, автор, ностальгирую за своим длинными когда-то ногтями(((И вы прямо меня вдохновили - ванночки делаю, укрепляю ногти)))