Чёрти Шо• 03 декабря 2018
Как проверить иностранца?
Общались на сайте знакомств. И вот скоро я еду в ту страну. Хочу встретиться с ним. Но я боюсь, я не знаю как он общался с другими женщинами на сз. Плюс это ж может быть какой-то извращенец или мошенник. Пишу тут, предугадывая ваши комменты, мол, "если не доверяешь, не пользуйся сайтами знакомств", я тут не для этого. Я хочу узнать какие есть методы проверки? Хочу быть уверенной в человеке? Даже не знаю как это делать, не идти же в местную полицию, а даже если и пойду, не факт, что-то узнаю. Но как еще проверить его, чтоб доверять человеку? Сейчас страшное время, каждый второй может быть мошенник или альфонс или преступник. Как его проверить в чужой стране?? Пожалуйста только реальные советы. Без поучений. Мне реально нравится чел. Но уж слишком сладко поет. Или очень классный мужик, либо развод.
Кукусикиииииии• 03 декабря 2018
Оставьте адрес своим знакомым, его данные,фото,договоритесь в определенное время с Вами созваниваться,билет сразу обратный купите
В шоколаде• 03 декабря 2018
Скажіть нехай збирає довідки з усіх служб, які вас цікавлять. Якщо наміри серйозні, то збере.
Чёрти Шо
• 03 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Пусть он к вам
а что даст если он первый приедет?
ТаПрямТам• 03 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
а что даст если он первый приедет?
Вы в своей стране, под защитой своих законов. А в чужой стране у вас элементарно можно забрать паспорт, избить, изнасиловать и пр. , и вас никто не защитит....
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Его данные могут быть липой
Творческий типаж• 03 декабря 2018
Я ездила. Все прошло хорошо.
Проверять, конечно, трудно. Но оно видно, скрывает что человек или нет.
Риски всегда есть
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
++++++
Конечно, дома это дома
Sentjabrinka• 03 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
это в какой такой стране такие страсти происходят?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Никак не проверить .
Риски конечно и большие.
Торговля людьми это не шутки .
Заманивают и классным мужиком и хорошей работой ...
Риски конечно и большие.
Торговля людьми это не шутки .
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Торговля людьми это международный бизнес .
Давно всем известно это.
ТаПрямТам• 03 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Моя сотрудница так съездила в Пакистан. Слава богу вернулась, с парой переломов и страхом темноты. В мусульманских странах, ну очень своеобразное отношение к женщинам.
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
А кроме ’ сладко поёт ’ какие реальные поступки совершает ?
Например, с другой страны можно запросто прислать букет , подарки как знак внимания .
А одна болтовня это ни о чем .
И не серьёзно
А одна болтовня это ни о чем .
И не серьёзно
Чёрти Шо
• 03 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Давно всем известно это.
Вот-вот. Но как проверить, что он не оттуда??
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну кто ей доктор , если с головой не дружит и не удосужилась узнать их приколы
Sentjabrinka• 03 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
она бы еще и в Сирию на обратном пути бы заехала, можно и в Сомали смотаться на встречу с женихом и потом страсти подружкам рассказывать
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Никак.
Вы думаете международный огромный бизнес такой страшный милые и простые люди делают ?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Чёрти Шо
• 03 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Давно всем известно это.
Хотя бы как себя обезопасить?
Если я поеду по туристической, то там же должен быть координатор, который отвечает за туристов? Может с ним обговорить этот момент? Оставить фотку того человека, сказать, что ухожу погулять в парк с ним? как-то так, что ли?...
Sentjabrinka• 03 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Хотя бы как себя обезопасить?
а там это где?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Вообще, с серьёзными и нормальными намерениями обычно он к женщине приезжает . живёт конечно отдельно и за свой счёт. Плюс внимание женщине не только на словах .
А не это ’ сладко спел ’ и летят наши мотыльки летят вслепую , с одними мечтами в голове .
Невидимка Майя• 03 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну,мозгов-то у неё и до поездки немного было.
Утка_в_тапках• 03 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Хотя бы как себя обезопасить?
И что фотка может решить ?
Допустим , он редиска с замыслом.
Наверное ж будет план , алиби .
Прийдут спросят ’ с вами маша шла на встречу ’ ответ ’ да, но не дошла, или ушла все ок было , есть куча людей которые подтвердчт я с ними был. Что дальше ему предьявят ?
Такие дела в одиночку не делают
Допустим , он редиска с замыслом.
Наверное ж будет план , алиби .
Такие дела в одиночку не делают