прожили 23 года,есть сын,нам уже скоро по 50.....муж очень неуравновешенный человек,порой неадекватный,оч.сильно обижает грубыми словами,бывает рукоприкладство....уйти и снять квартиру не имею материальной возможности....что бы вы сделали? как поступили в такой ситуации ?
я никогда не имела возможности снять себе жилье.....куда мне идти надо было ?
tilku_y_Lvovi• 03 декабря 2018
не хочу вас образити, але чому це питання стало тільки зараз? якщо ви жили цей весь час з цим то живіть далі, самотеість теж не найкращий вихід
tilku_y_Lvovi• 03 декабря 2018
Ответ дляmothersquirrel
я хочу зрозуміти чому зараз виникло це питання?
Ответ дляtilku_y_Lvovi
очень устала от такого отношения,чаша терпения переполнилась....но не вижу выхода.... после скандалов муж просит прощения,говорит ,,я-дурак....больше это не повторится...,,,но через время опять срывается на ровном месте...
Ответ для3oJIoTo
Отравить, как вариант.
вы шутите или серьезно ?
Prof beauty• 03 декабря 2018
найти работу с проживанием и потихоньку откладывать на комнатку, но свою
например, на вахту куда-то, или в семью няней. сиделкой, горничной
Natalia505• 03 декабря 2018
Ответ дляmothersquirrel
У вас инвалидность?
Ответ для3oJIoTo
Ну а что делать?
Уходить вы не хотите. Выгнать его, я так понимаю, не можете. Тут или травить или терпеть. Волшебной палочки, меняющей людей ещё не придумали.
я хочу уйти,но не имею возможности снять жилье- дорого....
Посторонние люди не смогут дать Вам нужное направление действий, потому что Вы написали малую долю Ваших отношений и то, негативную. По своему опыту скажу, что характер с возрастом мужчины становится хуже. Если есть склонность к агрессии, то пробуйте лечить. А вот по поводу совета отравить, то это мне напомнило историю моих свекров. Свекр сильно пил и на свекровь бросался. Она и спала с ножом под подушкой, реально неадекват был. Она ему таблетки от алкоголизма в еду подсыпала, ему тогда сильно плохо становилось. Умер от очередной дозы алкоголя на улице. Не знаю, ускорили ли те таблетки его уход, но факт такой был и свекровь этого не скрывала.
Ответ дляjulialy
Моя мама тоже так и терпит, оно все только кажеться что все просто, а на самом деле куда идти, что потом делать, а если дети маленькие. Может у вас взрослые уже могут забрать, у нас мой муж поугрожал пару раз папа мягче стал.
А Вы думаете дети благодарны за такую жизнь ?
И как это - взрослая женщина просидела жизнь на попе ровно, не хотела, не искала возможность уйти от подонка, а у детей в 20 лет есть возможность снять жилье и забрать мать ? Интересно ....
Ответ дляNatalia505
А родители,наследство,к ним не вариант?
родителей нет уже....наследства тоже нет...
Ответ дляmothersquirrel
Развод и делите жилье.Жизни вам с нтм не будет,дальше только хуже.Знаю таких((
Natalia505• 03 декабря 2018
Моя мать ушла в село,в дом из глины без условий вообще,туалет на улице.Сейчас в своем большом доме.Чье жилье,автор?
Ответ для3oJIoTo
Ну тогда пишите номер карты.
вам смешно ? мне -нет ! причем здесь номер карты ??? я не прошу денег...если Вам нечего сказать-проходите мимо и не дерзите
Ответ дляmothersquirrel
Ждете пока убьет??Откройте глаза уже.Я в детстве наблюдала таких родственничков,до сих пор помню((Мои дети в такой семье никогда не жили бы!Моя тетя когда порвала оковы с таким через 11лет мучений,нашла нормального мужика и двое детей с ним еще завели.Ушла тоже в никуда на сьем.Сейчас свой дом,машина.
Автор , если Вы не можете работать совсем, ни няней, ни бухгалтером , ни вахтером , ни швеей, вообще, никем, а терпеть нет сил - или ищите пожилую женщину, которой нужна компаньонка и помощница по хозяйству с проживанием, или обратитесь в ближайший женский монастырь . Они тоже могут дать приют на определенных условиях.
Natalia505• 03 декабря 2018
Ответ дляARAIL
Согласна,работа с проживанием хороший выход.