Менее Более• 05 декабря 2018
Лайфсел офигел!
Был тариф 50грн в мес. Вчера пришло смс, что теперь будет 100грн в мес. И это в Лайфе минимум! Подскажите, где выгодные тарифы нынче и так чтоб пополнять на месяц, а то в лайфе - 3 недели, хотя изначально написано было, что 50грн на месяц!
Вечный двигатель• 05 декабря 2018
Все уже обнаглели, только было у киевстара 35, летом-55, сейчас, кажется, 75 минимум
Чучело сосны• 05 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да, 75 сейчас
Кудряшка Сью• 05 декабря 2018
пока ’молюсь’ на свои 55 грн на 4 недели в киевстаре, понимаю, что скоро халява закончится и тоже поднимут.
на мтс уже 90 грн за месяц...
Каравай-каравай• 05 декабря 2018
Да, подняли в ноябре( был тариф 135 месяц, а теперь 179 4 недели(
Менее Более
• 05 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
на мтс уже 90 грн за месяц...
У Водафона сейчас новый тариф ’семья’, там пока типа 50грн
Каравай-каравай• 05 декабря 2018
но у нас тариф Лайфсел семья - 3 ноямера 179/3 - выходит около 60 грн за 4 недели
Аноним_1457• 05 декабря 2018
В лайфе есть тариф семейный. Там на 3 номера 179 грн, а было 135 грн еще недавно. Так вот, мне кажется это самый сейчас оптимальный. Если есть с кем подключить, то выгодно.
Безпринципная• 05 декабря 2018
У меня лайф 35грн в месяц, подъехала к ним в центр и они перевели мой номер на контракт.
Кудряшка Сью• 05 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
мне его предлагали, но там и срок меньше, и минут меньше, и трафика меньше, а бесплатные смс вообще не включены (я пользуюсь смс по работе, актуальны они для меня).
пересчитала, что мой текущий выгоднее.
из желе я• 05 декабря 2018
Минимум 80 грн, можно в шейкере и от 65 грн сделать.
У меня пока 55 грн и смс про повышение не приходила еще. Но все равно собираемся дочке менять водафон на лайф и на семейный тариф переходить.
бювет_в_обед• 05 декабря 2018
У меня контракт, плачу 45 в месяц. У сына был тариф 55, вчера показал смс, что теперь будет 100. Будем платить, а что делать. Сейчас младший подрастает, на др получит телефон и подключим тариф семейный.
yulya190584• 05 декабря 2018
Согласна. Мой пакет был 60 (водафон), а стал 80. Вот просто взяли и поменяли :(
Редисочка• 05 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
у меня такой тариф подняли еще в октябре от 135 до 180 грн
Баксы_сдам• 05 декабря 2018
Новинка від Водафон Vodafone FAMILY Plus поповнюється 50грн на 4 неділі.
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2018
у лайфа, вроде бы, можно с помощью конструктора уменьшить стоимость, муж вчера смотрел (смотри картинку)
у других операторов, как по мне, дороже...
Менее Более
• 05 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, есть там ’сделай сам’, но по моим запросам все равно 85грн выходит((
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
Водафон 60грн пока что
Мне сегодня пришло СМС, что 70 грн будет. Тариф XS
Ухахайкина• 05 декабря 2018
ого! потому я и перешла на киевстар, а лайф не пополняю, иногда пополняю чтоб не заблокировали
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
на киевстаре ’ОГО’ еще летом сделали
clubnickole• 05 декабря 2018
У меня тариф за 90 был,до этого 75...На днях присылают сообщение,что теперь 120 или 129 грн булет.Лайфселл.Уже совсем обнаглели
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
у меня сейчас 75грн/4 нед. это за 7GB, 750 мин на все сети по Украине (ключая лайф), и безлим на соц сети. у мужа такой же, и ему пришла смс что с 12.12.18 тариф поднимут до 115, мне еще по старому...
И.О. человека• 05 декабря 2018
А мне сегодня ночью в полпервого Водафон обрадовал о повышении тарифа. Злая на них даже не из-за повышения, а из-за того что среди ночи проснулась от смс и до утра не смогла уснуть. Вот где совесть у людей, чтобы смс рассылать в полпервого ночи? Хотела даже жалобу куда-нибудь накатать, сейчас правда уже попустило.