ХикориДикори• 05 декабря 2018

Сувенирчик друзьям в классе к Новому Году.

Дочь попросила купить что-то, что она подарит друзьям в классе маленькое как сувенирчик на НГ. Попросила 20 штук (для 20 человек), на минутку. Я нашла такие магнитики - стоят 5 грн\штука. Мне показались прикольными, плюс как раз новогодние. Показала подружке - она зафукала, сказала, что не хотела бы такое видеть у себя на холодильнике и не разрешила бы повесить, ужасно, кошмарно, глупая идея. Хочу теперь мнения общественности, правда глупо?
Результат:
вже голосів: 98
63 (64.29%) Нормально, я бы разрешила повесить на холодильник
24 (24.49%) Правда ужасно, не стоит покупать
11 (11.22%) другое
Дама_с_караваем• 05 декабря 2018
Лучше брелок. Вообще не разрешаю ничего крепить на холодильник. Купите чупа-чупс.
автор ХикориДикори • 05 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Брелки от 20 грн - смотрела. 20*20=400 грн не особо дешево выходит. Конфеты детям по боку, не в радость, они и так постоянно ими друг с другом делятся.
Аноним_1430• 05 декабря 2018
мб лучше прянички/конфетки? заколочки девочкам, мальчикам машинки?
магниты ужасные, хотя я и вешаю магниты на холодильник - но это кошмар
да и 6-леткам эти магниты до сраки
Укуси меня• 05 декабря 2018
не оч, честно.
чупа-чупс. пряник или, к примеру, конфетки-монетки в рошене продаются, прикольней.
все по ГОСТу!• 05 декабря 2018
Поищите еще такого плана игрушки на ёлку
автор ХикориДикори • 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
да и 6-леткам эти магниты до сраки
У меня не первоклашки, детям по 9 лет.
Дадосвидания• 05 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня не первоклашки, детям по 9 лет.
купите конфет лучше. Свиньи и правда ужасные
автор ХикориДикори • 05 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дорого все :( эх, жалко.
все по ГОСТу!• 05 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Дорого все :( эх, жалко.
Игрушки из фанеры, тут нашла от 7 грн. Их еще можно самому разрисовать.
Дама_с_караваем• 05 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Это не просто конфета. Чупа-чупс всегда в тренде. Стоит три грн.
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Дорого все :( эх, жалко.
Не знаю по ценам, но может какие-то ручку или карандаш посмотрите? Вообще согласна, дорого, да и зачем прямо всему классу?? А потом что - каждому однокласснику по подарку на день рождения?
Аноним_1430• 05 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня не первоклашки, детям по 9 лет.
тем более
КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2018
Да нормальные магниты. Как знак внимания нормально. Тем более, что половина детей даже до дому их не донесут - потеряют, сломают,...
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2018
Зачем вообще весь этот цирк? Покупать ненужный хлам и почти на весь класс. Пусть поздравит только самых близких подруг.
Мао_Мяо• 05 декабря 2018
Глупая идея дарить подарки всему классу, что по мне. Зачем?
Накладные мюсли• 05 декабря 2018
Такой крафт пакетик сделали с детьми. Во внутрь не знаю что положим
ТрамвайGirl• 05 декабря 2018
у нас как-то пошли вот такие ластики, они с разными изображениями на торце - мальчикам с какими-то супер героями и то ли дровосек, я не поняла, девочкам с цветуёчками..... дочь сказа - подходит), 6 класс.
Ms. Сама прямота• 05 декабря 2018
Может лучше по леденцу новогоднему? Крючком который.
автор ХикориДикори • 05 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Класс между собой очень дружный, нет супер близких подруг, все важны одинаково. Мне и на день рождения к дочери по 20 человек из класса приходится приглашать.
автор ХикориДикори • 05 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вау! Круто выглядит!
Аноним_1430• 05 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а где вы их в Украине нашли? ссылку киньте, пожалуйста
а то мне всё время ру сайты попадаются :(
ТрамвайGirl• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
у меня рядом с домом этот магазин https://akvarel-n.com.ua/catalog/lastiki-copy/last...
Аноним_1430• 05 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо!
ТрамвайGirl• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
спасибо!
не за что