06 декабря 2018

Куда сходить/поехать с мужем встретить НГ. Киев или пригород.

Хотим этот НГ с мужем встретить вдвоем, но чтоб не дома. Посоветуйте куда сходить ,что придумать, но чтоб не очень дорого.
Пусин Кукин 06 декабря 2018
сейчас даже дома - дорого...
автор Манка Я 06 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
сейчас даже дома - дорого...
та я не ем особо ничего праздничного, мне дешево
но хочется не дома, и не в гостях.
УжеВотДа 06 декабря 2018
В Шишкин можно, там и программа на новый год и спа и бассейн.
Я люблю транзисторы 06 декабря 2018
Каста 1200 грн с программой, рестораны Д.Борисова 2900 с программой)Мы в Охоту на овец компанией идем).