Каркуша Клара• 06 декабря 2018

Прививки. Как сделать?

Пора рнбенку делать реваццинацию, доце 6 лет.
Но, у нее постоянно аденоиды воспадяюисч.
Можно ли делать с этим прививки?
Прыг-скок• 06 декабря 2018
Консультируйтесь с педиатром своим
Он лучше знает чем здешние мамы

Мы делали с аденоидами, педиатр нас давал добро
У нас аденоиды хронические, вот только к 8 годам нормализоваться начало
Я шалунья• 06 декабря 2018
В инструкции даже порок сердца не является противопоказанием
автор Каркуша Клара • 06 декабря 2018
Я вот и не знаю, как лу,ше.
врач говорит что нужно быть здоровым для вакцинации.
А нам уже пол года не удаётся сделать
Сливочная пенка• 06 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я вот и не знаю, как лу,ше.
А нам уже пол года не удаётся сделать
Сыну 4 года. Аденоиды вырезали в 2. Но вечно сопли, ларингит. Старшая со школы приносит. И вот нужно было сделать инфанрикс третий раз (наконец-то привезла аптека). Я усадила ребенка дома, отменила танцы и походы супермаркеты и тд. Дождалась ,когда стало нормальное состояние,почти без кашля и вперед. Сделали за одни раз три укола- инфанрикс,ипв и гепати в . А что делать,нет вакцин многокомпонентных,привезли только инф.
Кому интересно,сравню акдс индмя и инфанрикс. Акдс- три дня на ногу не ставал,лежал в постели,на горшок на руках носила. Инфанрикс-укололи в плечо, немного болело(больше,как место укола) и все.
Кастрюлька• 06 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я вот и не знаю, как лу,ше.
А нам уже пол года не удаётся сделать
Дада, корь будет ждать, пока ребенок станет абсолютно здоровым.... Вот откуда они берутся??
Не жена• 06 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Корь обычная детская болезнь 60 х ,а теперь...надеюсь от ветрянки привились?
Сумчатая кошка• 06 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Консультируйтесь с педиатром своим
Он лучше знает чем здешние мамы

А как вы аденоиды держали,чтоб не росли?