Из Кукуева я• 07 декабря 2018
Розенбаум спас женщину в самолете - настоящий мужик
Музыкант Александр Розенбаум оказал первую помощь пассажирке рейса Москва-Симферополь.
Профессионализм! Сколько бы не пел, а доктор по жизни!
Дайте подумать• 07 декабря 2018
В киевском метро студент-медик делал потерявшему сознание мужчине искусственное дыхание до приезда скорой. Вот это да - мужик.
Анчо Ус• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
это радует.Значит есть еще студенты, кто учится на совесть
Аноним_1543• 07 декабря 2018
Каждый из нас способен на это - главное не быть безразличными. Я пару недель назад вышла на новую работу. Заходит женщина и обращается к сотруднице, говорит: с сердцем плохо дайте таблетку, девочка поворачивается и говорит идите на ресепшн и спросите там. Я как глянула на нее, а она вся серая. Куда ей ходить. Усадила нашла таблетки, попросила если не попустит сказать, чтоб вызвать скорую. На днях пришла ее дочь благодарить. Но я так сделала потому, что знаю что такое сердечная боль. При чем сильная.
железный занавес• 07 декабря 2018
А я сюжет смотрела сегодя, как водитель маршрутки в Тернополе увидел, что мужчине-пассажиру плохо и высадил всех остальных пассажиров на остановке и отвез его сам в больницу, т.к. скорую долго ждать. У мужчины был инсульт. Его спасли. Хорошо, что есть на свете такие люди.