ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2018
В детсаду есть Дилан, Арманд. Не дурацкие имена, но как по мне - странные.
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Меня зовут Доминика, мне 35 лет. Представляете как мне было в школе среди Кать, Лен и Оль. Родители хоть бы думали как детям потом с такими именами
Вы знаете, а женский вариант этого имени очень даже классный.
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
Мне больше Ганнуся нравится, муж так в шутку называет. А вот Анечка и Аннушка просто бесит. В основном меня называют Анка/Анька.
Что лишний раз доказывает, какие мы все разные) А я тогда помню, в детстве, просто возмущалась - как ужасно имя звучит в такой интерпретации)) Так что действительно, нет ’плохих’ или ’дурацких’ имен - есть только личное восприятие)
Залетная Я тут• 07 декабря 2018
Ласкательно-уменьшительные есть два, которые просто выбешивают как тряпка быка
Стеша (от Стефании)
Бодя (от Богдана)
Это писец...
Стеша (от Стефании)
Бодя (от Богдана)
Это писец...
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ааа, я вроддоме лежала с сосдекой Мамочка Анжелика Людвиговна
А у меня роды принимал врач Папин, очень хороший врач)
Роза завяла• 07 декабря 2018
Коллега у меня скоро в декрет уходит . После первого Узи все думали что девочка будет и сразу решили назвать Златой . Недавно оказалось - мальчик . Они собрались назвать его - Злат .
Радуга-дуга• 07 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Златик )))
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Бабушку мужа звали Епистимия.
Кстати, уже не помню где - читала в какой-то художественной книге, что при крещении кто заплатил хорошо - тому ребенка окрестят ’нормальным’ Марья там, Дмитрий и т.п., а кто мало заплатит - отыграются на ребенке некрасивым именем) Не знаю, может и правда было такое, по крайней мере в отдельных приходах...
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Стеша (от Стефании)
Бодя (от Богдана)
Это писец...
Стеша (от Стефании)
Бодя (от Богдана)
Это писец...
Одногруппнику мужа уже 41 - и он Бодя для всех, привыкли)))
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
А у нас во дворе ’салон красоты’ такой небольшой называется гордо ’Мелена’. Странно, что люди даже не гуглят слово, перед тем как вывеску сделать...
может, они во всем красоту видят
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Драздаперда!
Это вы явно придумали) Было Даздраперма - да здравствует первое мая. Было в 20-30-е поветрие такое называть аббревиатурами практически или в честь чего-то - Вилен (В.И.Ленин), Сталина, Тракторина... В ’Собачьем сердеце’ тоже посмеялись над этим - сцена собрания, когда близняшек предлагали назвать Октябрина и Кувалда, кажется, но потом смилостивились и назвали Клара и Роза)
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Называл Батюшка. А там и настроение плохое могло быть.
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Драздаперда!
нет такого имени. Есть Даздраперма
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2018
Ответ дляkarinaanik
Говинда (зовут мальчика), родители были под впечатлением, после поездки в Индию.
Жесть
Не скажу дурацкие, но очень дивные- ДоминИка, Игнат, Мелания, Лука (сейчас популярное, но я вообще это имя не воспринимаю
), Джессика...
Файна_зупка• 07 декабря 2018
Тут столько упоминаний Мальвин
Что мне аж вспомнмлось
Уральские пельмени
У них есть персонаж
Мальвина Карловна( мужик играет учительницу)
Что мне аж вспомнмлось
Уральские пельмени
У них есть персонаж
Укуси меня• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно кто-то из знакомых так назвали девочку? )))
А у девочки сестры нет случайно? Потому что тоже такое имя встречала на конкурсе
Аноним_1480• 07 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Даздраперма)
не правда - с таким именем - вы встретить никого не могли.