Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Чумачечая Весна• 08 декабря 2018
Хочу келвин кляйн давно этернити ноу (извините за русский)))), со скидкой в броке 995 гривен, а на мейкапе -630, там подделка???

Анкос• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Класс, мне большая понравилась. Пробовала тестер, то вроде хорошо пигментируют. Как вам ?
Да, хорошие. Я их хотела купить ещё до акции, но их не было в магазине. И на черную пятницу тоже. Вот только вчера появились.
Аноним_1523• 08 декабря 2018
а кто-то пользовался уходовой косметикой артдеко? Интересует мусс с женьшенем или крем с лотосом и капсулы с гиалуроновой кислотой? Я пользуюсь только декоративной косметикой и мне нравится
Или лучше тогда уже увлажняющие муссы клиник? Они в одну примерно цену
Омега 2015• 08 декабря 2018
Сделала заказ ещё вчера утром, в 7 часов. До сих пор так и не перезвонили. Я им дозвониться не могу( звоню на тел., который указан на сайте). Девочки, может кто то знает по какому им номеру ещё можно позвонить?
Чеширская кошечка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
Так это же шисейдо, просто линия.. ) в своё время общалась с американцем, он работал в этой фирме)
Нарс - шисейдо?
Цены уж осень разные, и его нет там, где продают шисейдо.
Уточню. Мы с вами об этом бренде говорим?
https://www.narscosmetics.com
Чеширская кошечка• 08 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
НАвереое миндальный. Бепантен вам в помощь
Пончтия не имею какой именно.
Миндальный другой фирмы я делала, такого результата не было. Собственно миндальный один из самых щадящих, если не ошибаюсь, то и с солнцем в конфликт не вступает, а сейчас у меня на лице жуткий кошмар((((
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я тоже читаю , желание купить же.
но еще с прошлого года и метеориты и база - есть
все равно вожу с США - дешевле чем брок-40. все думаю. вот оно может мне надо,
в поисках хорошей туши и крема для подводок, туши- диор шоу и ланком гибноз, хелена рубинштейн, иживанши была удоиняющая- совсем не впечатлили, кроме красивого запаха.
А на каком сайте заказываете? Я беру на Фрагрансенет только парфюмерию, она дешевле, чем в фришопах и Броке. А вот уход и декоративка там всегда дороже.
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Также кто зочет хорошую тушь но на диоры нет средств - советую Лореаль как всегда 6 дол
Но американскую на мейк ап брала кака и разводы
Вот один слой у меня на ресницах
Уже года 3 лучше не нашла - хотя близко к ней была Рубинштейн в отличии от диор шоу и ланком с изогнутой ктсточкой
Разрез глаз у вас очень красивый
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
там же да. еще на Амазон ловлю - кларанс клиник, академи - бывают скидки

LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Разрез глаз у вас очень красивый
так фото вышло, не хотелось все лицо сюда совать...и с увеличением
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Это пудра вуаль. Она в любом случае наносится на предварительно увлажнённую кожу. Мне 38, ничего не сушит. Правда и пользуюсь далеко не каждый день.
Девочки говорят об основе под макияж.
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Нужно будет понаблюдать. Но пока ни Ланком, ни Герлен там дешевле не видела(( Это если сравнивать с Броком -40%.
katrina008• 08 декабря 2018
Шикарная тушь! А как ее себе купить?
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляkatrina008
Шикарная тушь! А как ее себе купить?
О какой туши вы спрашиваете?
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хотела, купить духи , но проанализировав цену на них месяц назад, пришла к выводу , что перед стартом акции они подорожали и теперь со скидкой дороже ((((
все мои хотелки у меня в избранном, цены не поднимали ни на один продукт!
что то не особо верится Вам...
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
На нужное мне нет скидки.
На Mac?
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2018
Ответ дляСердючка
Вот и я не заметила накрутки перед акцией
Потому что не было ее
Распутница• 08 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Не, у меня холодный тёмно-русый, идеальные холодные оттенки без рыжины и желтизны 6.16 и 8.1 или 9.1, их и смешиваю.
И выходите вы на оттенок средний между 7-8? Хочу попробовать такое же сочетание, как у вас.

А могли бы фото волос показать с таким окрашиванием?)
Мини-бикини• 08 декабря 2018
Дeвочки, такой вопрос, хочу натур духи, заказала мужу, он говорит что в брокарде очень дорого, хочет заказать из сайта Розетка, подскажите там подделка? цены тоже не дешевые....

Море Счастья• 08 декабря 2018
а где смотреть батч-код? я упаковку выбросила, а у флакончика внизу наклейка на парфюме и на нем всего 4 цифры, нигде не пробиватеся. пишет , что неверный. мне что подделку продали?
Кукусики• 08 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Пробовала, тут у девочки брала, оттенок пепельный, быстро ушел в рыжий, но у меня сильный рыжий пигмент волос
Поняла, спасибо! Попробую кутрин, у меня тоже рыжий вылазит после любой краски на вторую неделю, уже замучалась..
kapira• 08 декабря 2018
Девочки, подскажите, а на letu есть -40?
Мне надо ARMANI SI, но скидки я на него не вижу
Аноним_1532• 08 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Какой парфюм?
Однозначная• 08 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Да, сам по себе 6.16 темный, прям холодный коричневый, поэтому смешиваю по совету парикмахера, держится месяц, смывается постепенно, но без ухода в рыжий, жёлтый. Перепробовала кучу красок, начиная от лонды и эстель заканчивая дюкастелем и кин, всё не то.
Я что-то не нахожу на сайте красок о которых вы пишете, если не трудно можно ссылку?
СМСница• 08 декабря 2018
Ответ дляkapira
Не на все позиции скидки, я тоже обрадовалась и любимую пудру хотела купить, а скидка только на не ходовые оттенки( Так что кому как повезёт со скидками
Море Счастья• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Какой парфюм?
гуччи бамбу
Аноним_1532• 08 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
гуччи бамбу
Напишите цифры или сфотайте
Море Счастья• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Напишите цифры или сфотайте
Цветок Мира• 08 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Я много чего купила недавно, когда было - 30%. И сейчас все это еще дешевле.
И я купила себе парфюм с 30% скидкой, а сейчас ещё дешевле стало
Аноним_1532• 08 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
http://m.checkcosmetic.net/