Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Фекла Персиковна• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Дівчата, порадьтe, що у броку можна взяти 5-річній дитині, у якоі дужe тріскають взимку губи? Маю на увазі більш-мeнш натуральну гігієнічну помаду
Купите пурелан. На ланолине. Натур продукт. Можно и грудничкам от рождения.

Аноним_1486• 09 декабря 2018
Девочки, этого набора нет в наличии, но на него и скидки нет?
https://m.letu.ua/product/_/R-sku-73600152..591000...
Сорока белобока• 09 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
https://m.letu.ua/product/_/R-sku-73700442..592003...
Может кто-то знает, что в этом наборе за косметика?
Внизу же указан состав набора.
- Гель для душа Fuzzy Duck Heart;
- Бальзам для тела Fuzzy Duck Heart.
Сорока белобока• 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, на Шанель совсем скидки нет? Мечтала купить мадемуазель, а тут...подстава такая
А скидочные карточки - максимальный процент сколько у них?
20%
Аноним_1563• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Да, на него нет скидки.
Дама с собачкой• 09 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
-30% на всё. У меня в этом месяце день рождения, так мне ещё сертификат прислали на 300 грн на марку Артдеко.
У Вас карта люкс?даже не знала что скидка на др..а куда скртификат прислали?
Дама с собачкой• 09 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По помадам кто то подскажет?
Какую взять ?
Мне оч.артдеко понравилась в черной матовой упаковке
Дама с собачкой• 09 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Мне на ДР в этом месяце прислали сертификат Артдеко на 300 грн.
У Вас обычная карта? Куда прислали на почту?
Сорока белобока• 09 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
присылают когда карта -15% - 20%
кидают в почту, каждый год - разный бренд

Дама с собачкой• 09 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Девочки, тушь и пудру Clinique стоит брать?
Да
Дама с собачкой• 09 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я купила Secret Key пенку для умывания и улит. крем. Тушь Ланком. Помаду Артдеко.
Жадор хочу духи, но дорого((. Раньше брала, теперь бедная стала.
Какая цена на артдеко помадки?)
Бутербродница• 09 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
Внизу же указан состав набора.
- Гель для душа Fuzzy Duck Heart;
- Бальзам для тела Fuzzy Duck Heart.
Думала, может кто знаком с этими продуктами и может свои впечатления написать.
Сорока белобока• 09 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
ааа, вы это имели ввиду. ну извините
Мозговая пилочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
Нет, не люкс. Скидка 30% в течении 10 дней со дня рождения на сайте Лету юа. Сертификат по почте, как письмо.
Мозговая пилочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
И там уже скидка действует на всё, включая Шанель. У меня ДР 30 декабря, буду заказывать, так как сейчас на многое скидок нет.
Ламборджини• 09 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Уже давно перешла нм Буржуа, хотя в последнее время она стала не такая густая, что ли . Из брокарда как не возьму, очень быстро сохнет и осыпается. Буржуа у меня никогда не высыхала, не осыпается и не размазывается.Надо будет каких то еще накупить. Цена смешная, можно брать на пробу.
раньше она намного лучше была
Ламборджини• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Щас вам напишут, что это заказные отзывы)) Странно, что о том же Мейкапе, Парфюмсе или другом инет-магазине, такого количества негатива нет. Именно Парфюмерия.юа, а теперь он же Нотино.
про мейкап много негативных отзывов, там со сроками и оригинальностью беда
Ламборджини• 09 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
присылают когда карта -15% - 20%
мне ни разу не присылали, карта - 20% очень давно
Сорока белобока• 09 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
хмм, мне каждый год присылают. у меня карта - 15%, с картой на скидку еще пробник кладут иногда.
где то слышала, что когда -20 % должны и на нг присылать. но это старая информация, возможно уже не присылают.

Ламборджини• 09 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
странно
Dopiraneca• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
какие метериоты берете?
шариками, №3
Dopiraneca• 09 декабря 2018
Ответ дляlesy4ka777
Девчонки, а какой эффект вы видите от метеоритов?
Мне подруга дала свои потестить, вот ничего не понимаю, что они делают..
я сходила неделю назад в Брокард, нанесла тональный крем - Кларанс Скин Иллюжн, на него метеориты, красивый тон лица продержался часов - 5, мне подходит
Dopiraneca• 09 декабря 2018
Ответ дляМаринесс@
Тоже как три года подсела на Клиник, не хочется пока менять,меня все в этой туши устраивает. До этого пользовалась ланком
Поддерживаю. Года 3 пользуюсь Клиник.
lesy4ka777• 09 декабря 2018
Ответ дляDopiraneca
Спасибо, но сами метеориты какой эффект дают?
У меня тоже хороший тональный крем, СС от Биотерм ( зеленый), он выравнивает тон, вообще не заметен на лице, мой фотошоп.
А метеориты ничего не делают.
Наношу тональный, а на него сверху метеориты и ничего.. Наношу тональный, пудру рассыпушку, сверху мереориты и ничего..
Ничего не понимаю

А что должно быть?
У меня есть еще хайлайтер, он придает блики и сияние, есть пудра для контуринга, она рисует ровный нос и скуловые впадины.
А что метеориты делают?
Я не шучу ))
Я вообще косметический маньяк. Но этого продукта не пойму.
У вас какой от них эффект?
Dopiraneca• 09 декабря 2018
Ответ дляlesy4ka777
А метеориты ничего не делают.
Ничего не понимаю

А что должно быть?
А что метеориты делают?
Я не шучу ))
У вас какой от них эффект?
Очень легкое сияние, но жирной кожа не выглядит и морщины не подчеркивает. Я только заказала, может и разочаруюсь.
lesy4ka777• 09 декабря 2018
Ответ дляDopiraneca
Спасибо )
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2018
Об*іздила 4 Брокара, алe таки купила туалeтну воду “мeтeорити”. Задоволeна)
Щe дужe радили корeйський крeм зі слимаковою слиззю, алe чомусь нe взяла. Зараз шкодую. У кого такий? Хороший?
Я супер-пупер• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Она очень приторная?Так метеориты пахнет или сильнее?
мААААсквичка• 09 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки, а кто уже получил заказы с Лету юа, какие пробники сейчас идут в подарок?
Вам ответили на вопрос? Если да, поделитесь ответами пожалуйста, а то не успеваю следить за темой, спасибо
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2018
Ответ дляDopiraneca
Какой тон Кларанс выбрали?