Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
с кокосовым маслом надо поосторожнее, сухие пористые волосы оно убивает, есть видео и статьи в интернете, если вам нравится результат, значит у вас здоровые волосы)
Может быть, я действительно, не интересовалась этим вопросом. Знаю только, что смывать постоянно косметику кокосовым маслом не стоит. А для волос если и делаю маску, то раз в месяц, пока больше нет необходимости. Но, уже есть седые волосы, видимо, прийдется скоро краситься, и, соответственно нужно будет больше ухода. Но пока еще никак не соберусь разобраться с этим всем
ЗдесяЯ• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
ланком мне тоже подходила, не сыпалась, но она ничего не делала - ресницы были просто темнее, но не гуще, не длиннее, ничего..
НЕ подошла только диор, но как не подошла, как тушь может не подойти?)) она либо помогает выглядеть лучше, либо не делает ничего, либо делает хуже осыпаясь, например.
Кларанс и клиник не пробовала. Но MAC это пока единственная кто оставил положительное впечатление и я реально увидела ее работу!!
и ДА еще буржуа из простора была лучше по сравнению с ланком гипноз и диор. Возможно мне не повезло с диор из брокарда..
Ооооо Буржуа вообще на ровне с люксовыми!
Я, мама, сестра обожаем её много лет))
Но у меня есть заскок, я люблю пользоваться люксом)))
А кроме цены, она Вообще ничем не уступает.
Я, мама, сестра обожаем её много лет))
ОхиИВздохи• 08 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
чем лучше? мне вот La Nuit Tresor больше нравится
На La Nuit Tresor нет скидки..
Лепешечка• 08 декабря 2018
Ответ дляДомашка
эта эйфория скидок ) начиталась , поехала , накупила говна вместо того, что надо было купить , сижу думаю
купила набор кларанс кремов, сыворотка кларанс ( планировала айзенберг )) корректор ести лаудер , гели и крема для тела ( никогда не пользуюсь )))
В оушене жесть , парковалась минут 30 , в броке пройти нереально , заехала в олимпийский - в броке 2 человека и куча консультантов
ужас
Вам в тему о самых странных покупках (та, что в топе)
Я все, что мне надо было заказала на сайте. Но в магазе была сегодня. Походила, посмотрела, опять перенюхала с десяток духов и ничего не выбрала. Все не то
Аноним Советчик• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
В кое-то веки решила купить парфюм, пошла в брокард, повелась на скидку, купила воду за 1000, а теперь смотрю, что такая на parfums.ua стоит 500 грн
Лох-это судьба

Ниривите) там подделка
Лепешечка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Уже давно перешла нм Буржуа, хотя в последнее время она стала не такая густая, что ли
. Из брокарда как не возьму, очень быстро сохнет и осыпается. Буржуа у меня никогда не высыхала, не осыпается и не размазывается.Надо будет каких то еще накупить. Цена смешная, можно брать на пробу.
Ответ дляАноним Анонимыч
Дівчата, порадьтe, що у броку можна взяти 5-річній дитині, у якоі дужe тріскають взимку губи? Маю на увазі більш-мeнш натуральну гігієнічну помаду
на iherb є чудові натуральні бальзами, доставка у Київ зазвичай 5-7 днів
sierra bees, мої улюбленці протягом останніх декількох років
Тут как тут• 08 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
купила тушь Collistar Infinito, моя любимая, и там сейчас с ней в подарок дают карандаш и косметичку.
плохая тушь, лореаль телескопик в итоге опять купила
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, а что скажете об этой пудре GUERLAIN КОМПАКТНАЯ ПУДРА LES VIOLETTES ?
Очень быстро заканчивается. Хорошая пудра, но мне хватило не надолго)
Помеха справа• 08 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
А себе Кензо . Новые. ну очень приятный и стойкий аромат
вау хочуу
очки_ннадо• 08 декабря 2018
Ответ дляmalinovaya
у меня корзина сложена с ноября, мои позиции все честно подешевели, некоторые цены я знала наизусть. только вот вроде бы скидка пришла, а покупать как-то особо ничего не хочется, нет настроения на покупки.
а посоветуйте тональный крем? может у кого то был teint couture balm givenchy? он подходит по цвету мне, я его уже тестила, но не могу рискнуть купить.
Хороший
Не надо печалиться• 09 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Для волос я периодически использую простое кокосовое масло, мне этого ухода хватает. Но, может это потому что волосы не крашеные.
Мне мой мастер парикмахер говорила, что масла для волос плохо, а кокосовое так вообще только для азиаток подходит)))). Кстати, в Египте, в магазине масел, мне сказали то же самое. Я использую жожоба, но только для тела на влажную кожу, очень хорошо увлажняет.
Намакушка• 09 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Может быть, честно, не очень интересовалась. Знаю, что мне достаточно раз в месяц сделать маску для волос из кокосового масла и все. А еще я использую его для тела после загара, так у меня загар хоть немного держится.После душа не люблю кремы или масла на коже - меня они почему-то раздражают, мне кажется, что я становлюсь липкой.
В свое время купила масла - жожоба, аргановое, санталовое, кокосовое, в итоге большинство из них стоят без дела. Все собираюсь сделать или мыло натуральное, или маски, но никак руки не доходят
Не надо печалиться• 09 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Чтобы не липло, нужно его наносить на мокрую кожу, потом промокнуть полотенцем, тогда кожа гладкая, но не липкая. Я прямо в кабину душевую баночку поставила и сразу после мытья мажусь им. А из кокосового делала когда-то Классный скраб для тела: масло кокосовое, мёд, и жмых от кофе, очень хорошая и нежная кожа после него.
Я супер-пупер• 09 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Только не используйте их зимой на улице. Дети точно будут губы облизывать! Проверено(
Я себе такой хочу!
Он как бальзам слабый?
Я супер-пупер• 09 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
бальзамы вкусные для детей
А сколько они стоят?
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2018
Девочки, подскажите, пожалуйста, а может быть в магазине ELIZABETH ARDEN 5TH AVENUE ?? ничего не пойму, в брокарде она уже не представлена или почему на сайте нет и даже не пишется, что ожидаеться...?
Намакушка• 09 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Может быть, попробую. А скраб кофейный - да, периодически его делаю, но в основном только кофейный жмых и оливковая олия.
Тут как тут• 09 декабря 2018
девочки, кто поделится промо кодом артдеко?? может кому-то не нужен, буду оч признательна
IQ 80• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Найдите магазин Дзинтарс, там продаётся гигиеническая помада оранжевая упаковка. Лучше ее у меня не было. Губки увлажненные долгое время, не липнет, не имеет ужасного цветочного запаха. Цена около 120 грн была 2 года назад. Заходила у нас в городе пару недель назад- сказали, что раскупили, должны привезти.
Курс капусты• 09 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
такой ???
IQ 80• 09 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
такой ???
Да, такой, надо заказать, в магазине Дзинтарс он намного дороже. Не знала, что есть на MakeUp. Спасибо за подсказку.
Фантазерша• 09 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы уверены в оригинальности? Просто странно сайт нотино торгует в ущерб себе- молекула 2500 ( в европе она 2600 с 30% скидкой)
Вот отзывы про этот магазин. Есть отзыв что на немецкой версии даже подделки продают
Фантазерша• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Лох-это судьба

Та ладно, я уже выбираю парфюм неделю, перелопатила все. Отзывы про хваленый нотино, читайте и выдыхайте
Для себя решила парфюмерию покупать на fragrancedirect, декоративку и частично уходовую на броке
Фантазерша• 09 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Думаю, вы правы. Мне никакая тушь из Ланкома не подошла, а клиник нормально. В итоге купила кучу разных, себе оставила Клиник, Пупу и простой Макс Фактр - с Макс Фактором никаких проблем никогда не было
Плюсую, макс фактор- самая универсальная тушь
Aleksandrita• 09 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так теряюсь с какой марки начать. Например что знаете крутое для волос? Проблема что у всех зимой сухие, тусклые, жесткие(
Я знаю)
очки_ннадо• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Оо сегодня купила как раз корректор эсти лаундер)
Это уже наверное 5 ) лучшего не знаю
Он полчеркивает морщины? Мне 37
очки_ннадо• 09 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
И я, и хватает надолго
Скажите как с морщинами? Подчекнет? Сушит ?
Аноним_1500• 09 декабря 2018
Лично я корректор использую только точечно, поэтому сушить не как не может
Под глаза тоже не использую, просто нет потребности