07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
Ламборджини 23 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ПРИВІТ! ДІвчата, можливо хтось хотів, алe нe встиг купити крeм від коллістар? На сайті його давно нeма. У мeнe один зайвий - взяла дві банки у пeрші дні акціі, тeпeр думаю, що ту мач фо мі)
крeм такий як на фото
я тоже такой купила, хвалили
Ламборджини 23 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
А я заказала сменный блок к пудре Шисейдо, получила махонькую коробку (не такую как всегда) и две открытки с запахом Босс (в такой махонькой коробке аж примялись), наверное пробники закончились . Кстати, заказала запаску, а на след. день подумала, что надо бы взять и еще одну, а они уже закончились
я 3 заказала, мне в большой коробке длставили
Ламборджини 23 декабря 2018
Ответ дляМира всем
. Это Вы о пудре в голубой упаковке, если да, то у Вас сухая тли жирная кожа? Заглядываю на неё, уже и в Брокарде была, но что-то не решусь.
очень классная, я много лет пользуюсь, у меня и Шанель есть, Шисейдо больше нравится
Аноним_1532 23 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
очень классная, я много лет пользуюсь, у меня и Шанель есть, Шисейдо больше нравится
Покажите пожалуйста какая пудра
ДамасАмстердама 23 декабря 2018
Девочки, что берете для волос ? Никогда не пользовалась марками, предложенными в Броке, что реально понравилось и ваш маст-хев? Спасибо.
Лепешечка 23 декабря 2018
Ответ дляМира всем
. Это Вы о пудре в голубой упаковке, если да, то у Вас сухая тли жирная кожа? Заглядываю на неё, уже и в Брокарде была, но что-то не решусь.
Да, бирюзовый футляр. Футляр, конечно скромный, но пудра отличная. Я беру для жирной кожи. Она у меня для лета, отлично заходит. Но у нас в городе в Летуаль не представлена эта марка, всегда заказываю на сайте. Ещё у них шикарнейшие помады (для меня они лучшие в люксе), но смотрю изменилась упаковка и на угад взять не могу.
Лепешечка 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Покажите пожалуйста какая пудра
Мира всем 23 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
очень классная, я много лет пользуюсь, у меня и Шанель есть, Шисейдо больше нравится
. Спасибо, я тоже глаз на неё положила. А какая у Вас кожа, читала отзывы она больше для жирной подходит, а у меня сухая.
Аноним_1532 23 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Спасибо
Мира всем 23 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Да, бирюзовый футляр. Футляр, конечно скромный, но пудра отличная. Я беру для жирной кожи. Она у меня для лета, отлично заходит. Но у нас в городе в Летуаль не представлена эта марка, всегда заказываю на сайте. Ещё у них шикарнейшие помады (для меня они лучшие в люксе), но смотрю изменилась упаковка и на угад взять не могу.
. Я тоже хочу на лето, но у меня кожа сухая. Может и рискну, то возьму тон 30. А помады тоже понравились, особенно потренькавший, по-моему гелиевая, но дороговато. Я в основном пользуюсь помадами Лореаль.
Сорока белобока 23 декабря 2018
сегодня была в офлайн магазине.
там все распродано... удалось взять только EL Double Wear консилер и пару масок.
хотела хайлайтер , никакого не было(
пробников конечно не дали
Аноним_1563 24 декабря 2018
Девочки, у кого-то была такая тушь от Герлен? Как она?
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-glaz/tush/...
Ламборджини 24 декабря 2018
Ответ дляМира всем
. Спасибо, я тоже глаз на неё положила. А какая у Вас кожа, читала отзывы она больше для жирной подходит, а у меня сухая.
комбинированная
Бабочки в моём животе 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Девочки, у кого-то была такая тушь от Герлен? Как она?
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-glaz/tush/...
Я такой пользуюсь. Мне она отлично подошла. Интересно, есть она ещё в магазинах, на сайте уже нет
ЗдесяЯ 24 декабря 2018
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, корректор под глаза. Никогда у меня его не было... за два дня до окончания скидки я решила, что он мне очень надо
Проблема: тёмные круги и немного мимических морщинок. Т.е. надо такой чтоб не сушил.
ЗдесяЯ 24 декабря 2018
Ответ дляМира всем
. Спасибо, я тоже глаз на неё положила. А какая у Вас кожа, читала отзывы она больше для жирной подходит, а у меня сухая.
Влезу в Ваш диалог)
Это лучшая пудра для комби/жирной кожи! Около 10 лет мой фаворит.
Её не видно на лице и отлично маскирует недостатки.
Но вот сейчас у меня кожа сохнет сильно, есть шелушения. Нанесла пудру, все шелушки подчеркнула и некомфортно ощущалась на лице. Так что для сухой кожи даже не знаю... возможно стоит посмотреть что-то другое.
Сорока белобока 24 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, корректор под глаза. Никогда у меня его не было... за два дня до окончания скидки я решила, что он мне очень надо
Проблема: тёмные круги и немного мимических морщинок. Т.е. надо такой чтоб не сушил.
ysl touche eclat - он не сильно маскирующий, но не подчеркивает морщинки.
Estée Lauder Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter - он маскирует лучше.
Мира всем 24 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Влезу в Ваш диалог)
Это лучшая пудра для комби/жирной кожи! Около 10 лет мой фаворит.
Её не видно на лице и отлично маскирует недостатки.
Но вот сейчас у меня кожа сохнет сильно, есть шелушения. Нанесла пудру, все шелушки подчеркнула и некомфортно ощущалась на лице. Так что для сухой кожи даже не знаю... возможно стоит посмотреть что-то другое.
. Спасибо. Даже не знаю, эти муки выбора... Хотя летом у меня кожа не сухая, наверное рискну.
ЗдесяЯ 24 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
ysl touche eclat - он не сильно маскирующий, но не подчеркивает морщинки.
Estée Lauder Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter - он маскирует лучше.
спасибо!
Сорока белобока 24 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо!
не за что) еще можете посмотреть Guerlain - Precious Light Illuminator.
мне тоже очень нравился.
Аноним Анонимыч 24 декабря 2018
Купила сьогодні пудру-мeтeорити Гeрлeн, в офлайновому магазині. Ну і ранішe туалeтну воду “мeтeорит”. Тeпeр думаю, що бeз цих витрeбeньок можна було б обійтися)
Лагшмивара 24 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Купила сьогодні пудру-мeтeорити Гeрлeн, в офлайновому магазині. Ну і ранішe туалeтну воду “мeтeорит”. Тeпeр думаю, що бeз цих витрeбeньок можна було б обійтися)
Обойтись можно много без чего, но мы же девочки, должны себя радовать
Курс капусты 25 декабря 2018
акция закончилась
Аноним Советчик 25 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
акция закончилась
мне сегодня в магазине сказали, что акциия и завтра будет.
а сейчас на сайте уже нету, хотя баннер висит. Может глюкнуло?
Курс капусты 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
мне сегодня в магазине сказали, что акциия и завтра будет.
а сейчас на сайте уже нету, хотя баннер висит. Может глюкнуло?
я думала 25 будет включительно, хотелки мои так и не появились
Аноним Советчик 25 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
я думала 25 будет включительно, хотелки мои так и не появились
все думали
Бокс-орун 25 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
акция закончилась
Я супер-пупер 25 декабря 2018
MacOS-ница 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Купила сьогодні пудру-мeтeорити Гeрлeн, в офлайновому магазині. Ну і ранішe туалeтну воду “мeтeорит”. Тeпeр думаю, що бeз цих витрeбeньок можна було б обійтися)
Ой, подскажите, а где Вы воду купили? Я ее в магазинах не вижу, а так хотелось потестить! Как запах? На что похож?
MacOS-ница 25 декабря 2018
Я так удачно вчера купила масло кларанс Лотос! За 4 часа до окончания акции получилось купить. А еще думала перенести покупку на следующий день. А сейчас смотрю цены на сайте хоть и со скидкой, но уже небольшой.