Умею мерить лучше всех• 07 декабря 2018
Мамы, какие подарки приготовили своим 6-летним сыновьям???
На Новый Год и день св. Николая. Сын хочет сюрприз, а я не могу придумать... Хочу вдохновиться Вашими ответами. Всем заранее - БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2018
на Николая сладости и котенка,на НГ 2-х этажный автобус конструктор
Ух ты какая Я• 07 декабря 2018
На Николая набор- бандероль M*M´s. На Новый год дрон и сладкий подарок с мягкой
игрушкой хрюшей. Сыну 6 лет
Берюковна• 07 декабря 2018
У нас блейд и самокат. Надо еще на НГ. Сын сам не знает что придумать и я не знаю(((
Умею мерить лучше всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А зачем думать) спросите у ребенка))))
Да, как-то получилось так, что то что хотел уже купили и придумать он не может)))) ’подумай сасма’ - говорит мне. Вот и думаю
Тень льва• 07 декабря 2018
На Николая - книжку и шоколадную фигурку, плюс хендгам/слизь
На нг машину на пульте просит (это от ДМ подарим), а от себя раскопку динозавров, книжку-конструктор с наклейками, сладости.
Не уверена что это окончательный вариант, но пока так
Аноним_Галя• 07 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скричерс машинки.
Аноним_Галя• 07 декабря 2018
Или они Скричеры. Как то так. Мы пока одну купили, самую простую. Прикольная, играется целый день. Нам 8.5лет.
Виниловая пластинка• 08 декабря 2018
на николая настольную игру мачи коро, на НГ бейблейд, настольную игру, сладости заказал деду морозу) на рождество еще думаю конструктор знаток купить. 6,5 лет сыну.