Паспортный стол• 07 декабря 2018
Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((
Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А га ваш живіт не буде приємніше це робити?
Фу. Нет. Вы что
Меня много• 07 декабря 2018
Взрослейте! Я была в гостях у свекрови, паошла в ванную мыть руки и на умывальнике увидела её использованную прокладку в вывернутом состоянии. Меня чуть не стошнило, а свекровь и глазом не моргнула. Как ни в чём не бывало.
спальное место• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас тряпочка
добре, що не відерце.. Насмішили Ви
Тень льва• 07 декабря 2018
Поржала от души, спасибо
Только вот стало интересно, а она многоразовая? А стирать ее нужно?Или просто выбрасывать когда полностью захезается тряпочка?
Стриптизерка• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Конча - не грязь!!!!!!!!!!
Аа, ну это многое меняет, ёпта...
3@йk@• 07 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Пилять... почему сразу не постирать было? Ну как так? Вам самой то как, нормуль спать рядом с грязной тряпочкой?
млять, что вы все прицепились к автору? не в говне же тряпка. Вы сперму ни разу не глотали, в рот не брали??? чистули блин. Автор, не берите в голову. Нам в комнату такую тряпочку свекровь в далеком 2001 году положила сама, когда я осталась у будущего мужа ночевать. Вот мне тогда было стыдно. А это мама ))))
Аноним_1457• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
О , что-то новенькое! Судя по всему Вы ее еще и не стираете, родители по запаху найдут
это очень старая тема. про тряпку-кончалку.
автор нифига не оригинальна.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 декабря 2018
вместо прокладок тоже тряпочка???? а Вы ее как часто стираете???? я Вам секрет открою - есть салфетки, бумажные полотенца и это не дорого!!!
Фрикаделька• 07 декабря 2018
21век на дворе.А тут как в первобытный строй попала.У автора нет ни салфеток.ни бумажных полотенец.Бе......
Аноним Завхоз• 07 декабря 2018
И у нас тряпочки. Стираем. Простые маленькие полотенички. 10х15 см
Тень льва• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Конча - не грязь!!!!!!!!!!
Из нее маски можно делать, тряпочку к лицу можно прикладывать и морщинок не будет!
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, а читают то ...126 человек
299 уже
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ дляNata_69
капец... вон оно че...михалыч

Вы шутите? Думала у всех есть
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Детей хотите, что ППА предохраняетесь? Презерватив + салфетки, и нет нужды краснеть.
презервативы дорогие какие...
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
рассказывайте. а то мне 35, а о тряпочке ни сном ни духом
это шмат старой футболки или майки или трусов куда сливается конча
должна быть под рукой ! всегда
перед семеизверщением муж берет тряпку в руку и туда спускает
должна быть под рукой ! всегда
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас тряпочка
та мы уже поняли
совершенствуйте хоть что-то в своей жизни
Хранительница чешки• 07 декабря 2018
Писец
Не приятнее влажные детские салфетки купить одноразовые
Форточка• 07 декабря 2018
Читают 300 человек, я кажется придумала новый бизнес.
Организовываю СП!
3 цвета, 3 размера, с ароматом и без! Камон!
Организовываю СП!
Наездница• 07 декабря 2018
Ответ дляТень льва
вот 100%. Нафига те корейские тканевые маски?
Мама Карло• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
презервативы дорогие какие...
Какие? Покупайте дешевые, они даже надежнее, потому что не ультратонкие, а непробиваемые. Эротика де люкс - вообще тема и трояк стоят.
МошеЙница• 07 декабря 2018
От как люди экономят и квартиры покупают: какие салфетки, какой душ, тряпочка - это лучше, стирается, можно пользоваться пока полностью не продырявится, экономия на воде...
Автор, чё та ржу)))). Скажите, что это шутка.
Акукарача• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ну сливаем туда
Салфетки или одноразовые полотенца купить не судьба ? Стыдоба
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 07 декабря 2018
Скажете, что то ароматизированный носовой платок. Запах камамбера!