Паспортный стол• 07 декабря 2018

Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((

Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
автор Паспортный стол • 07 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А га ваш живіт не буде приємніше це робити?
Фу. Нет. Вы что
Меня много• 07 декабря 2018
Взрослейте! Я была в гостях у свекрови, паошла в ванную мыть руки и на умывальнике увидела её использованную прокладку в вывернутом состоянии. Меня чуть не стошнило, а свекровь и глазом не моргнула. Как ни в чём не бывало.
спальное место• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас тряпочка
добре, що не відерце.. Насмішили Ви
Nata_69• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы не читали тему о тряпке кончалке?
нас уже давно просветили шо це за зверь
капец... вон оно че...михалыч
Тень льва• 07 декабря 2018
Поржала от души, спасибо
Только вот стало интересно, а она многоразовая? А стирать ее нужно?Или просто выбрасывать когда полностью захезается тряпочка?
Стриптизерка• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Конча - не грязь!!!!!!!!!!
Аа, ну это многое меняет, ёпта...
3@йk@• 07 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Пилять... почему сразу не постирать было? Ну как так? Вам самой то как, нормуль спать рядом с грязной тряпочкой?
млять, что вы все прицепились к автору? не в говне же тряпка. Вы сперму ни разу не глотали, в рот не брали??? чистули блин. Автор, не берите в голову. Нам в комнату такую тряпочку свекровь в далеком 2001 году положила сама, когда я осталась у будущего мужа ночевать. Вот мне тогда было стыдно. А это мама ))))
Аноним_1457• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
О , что-то новенькое! Судя по всему Вы ее еще и не стираете, родители по запаху найдут
это очень старая тема. про тряпку-кончалку.
автор нифига не оригинальна.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 декабря 2018
вместо прокладок тоже тряпочка???? а Вы ее как часто стираете???? я Вам секрет открою - есть салфетки, бумажные полотенца и это не дорого!!!
Фрикаделька• 07 декабря 2018
21век на дворе.А тут как в первобытный строй попала.У автора нет ни салфеток.ни бумажных полотенец.Бе......
Аноним Завхоз• 07 декабря 2018
И у нас тряпочки. Стираем. Простые маленькие полотенички. 10х15 см
Тень льва• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Конча - не грязь!!!!!!!!!!
Из нее маски можно делать, тряпочку к лицу можно прикладывать и морщинок не будет!
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, а читают то ...126 человек
299 уже
AnnaSmith• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Конча - не грязь!!!!!!!!!!
конча это что? сперма?
автор Паспортный стол • 07 декабря 2018
Ответ дляNata_69
капец... вон оно че...михалыч
Вы шутите? Думала у всех есть
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Детей хотите, что ППА предохраняетесь? Презерватив + салфетки, и нет нужды краснеть.
презервативы дорогие какие...
Alla MMS• 07 декабря 2018
Плачу от комммммммммммммментов
bystronic• 07 декабря 2018
Расмешили,мы с мужем до такого и не додумались
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
рассказывайте. а то мне 35, а о тряпочке ни сном ни духом
это шмат старой футболки или майки или трусов куда сливается конча
должна быть под рукой ! всегда
перед семеизверщением муж берет тряпку в руку и туда спускает
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас тряпочка
та мы уже поняли
совершенствуйте хоть что-то в своей жизни
Хранительница чешки• 07 декабря 2018
Писец
Не приятнее влажные детские салфетки купить одноразовые
Форточка• 07 декабря 2018
Читают 300 человек, я кажется придумала новый бизнес.
Организовываю СП!
3 цвета, 3 размера, с ароматом и без! Камон!
AnnaSmith• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
должна быть под рукой ! всегда
эмммм, а зачем? ладно, я не хочу этого знать ))))
Наездница• 07 декабря 2018
Ответ дляТень льва
вот 100%. Нафига те корейские тканевые маски?
Мама Карло• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
презервативы дорогие какие...
Какие? Покупайте дешевые, они даже надежнее, потому что не ультратонкие, а непробиваемые. Эротика де люкс - вообще тема и трояк стоят.
МошеЙница• 07 декабря 2018
От как люди экономят и квартиры покупают: какие салфетки, какой душ, тряпочка - это лучше, стирается, можно пользоваться пока полностью не продырявится, экономия на воде...
Автор, чё та ржу)))). Скажите, что это шутка.
Nata_69• 07 декабря 2018
интересно, автор тот же?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1860651
Акукарача• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ну сливаем туда
Салфетки или одноразовые полотенца купить не судьба ? Стыдоба
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 07 декабря 2018
Скажете, что то ароматизированный носовой платок. Запах камамбера!