Пэрисхилтонша• 08 декабря 2018
Как можно "обмануть" тест на беременность?
Нужно чтобы две полоски показал. Есть ли какие-то действенные способы?
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
Гоните, мы, свекрухи, только спасибо скажем, что избавились от таких потенциальных родственничков
каких-таких? которые не хотят что бы в их семье маман мужа командовала?
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
у меня дочь адекватная и сама решает, когда и с кем ей спать) и уж поверьте, такие охраняемые сынАчки и даром нормальным девушкам не нужны и даром, так как ему не жена нужна, а нянька, замена мамке.....
И почему вы проецируете свою дочь на авторе, если они совсем разные?)))
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
не буду, но смотрю, как говорится, не в бровь, а в глаз попала)))
Ну, потештесь, потештесь на ночь глядя, я сегодня добрая )
Koryzaliya• 08 декабря 2018
Зачем такие сложности?? Купите обычный тест на овуляцию в аптеке,дождитесь овуляции и сделайте. Они выглядят почти так же как и на беременность.
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
А за Вашей доченькой уже есть очередь из молодых олигархов ? Кстати, а что есть у Вашей дочери ? Образование ? Карьера ? Недвижимость? Самостоятельность ? Или просто хорошая девочка ? )
ее недвижимость только ее) очередь? нет, нету, но варианты для выбора из нормальных парней имеется)
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Мамочка, блюдите свою квиточку и оберегайте ее невинность)
А в чем я спец, так это не допустить таких ’квиточек ’ на порог)
Типа нормальные мужчины мамочек слушают
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
В теме речь о явном обмане мужчины. Ничего страшного в том, что сыновей научат не верить на слово нет. Как и дочерей. Я вообще за подробное мед досье перед браком и брачный договор. И для сына, и для дочери. Это ответственный подход к созданию семьи
а для меня это дикость....а как же любовь и доверие? да, тема про обман, но мы ведь не знаем всей ситуации....
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Да, это правильный подход к созданию семьи . ’Квиточки’ могут негодовать и хлопать дверью . Адекватная девушка все поймет правильно .
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
дык если бы научился детей делать, то автор не прибежала бы сюда с темой, как развести лоха на лживый тест, а наяривала бы тему ’Че делать, рожать или не рожать. пАмагитИ’
ну...............ок, женилка то выросла)))))))
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Готовьтесь поднимать внуков с дочкой в гордом одиночестве)
Готовьтесь держать сыначку под юбкой до пенсии
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
и? только поэтому вы на стороне автора? Так у нее тоже цветок с мозгами...
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Потому. Какая разница теща лезет в отношения или свекровь. Недавно тут топ темка была про тещу с маленьким тортиком. Тоже лучше других знает что ее дочке надо. Пока в семье только ссоры начались, но это только начало
читала, ужас реально, я на стороне мамы мужа.....и да, если что, я лезть никуда не буду....все сами....
KseniaKsenya• 08 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Капец
Знаю одну, которая не раз врала, что беременна. А потом типа выкидышь, месяце на пятом
Один раз даже женила на себе одного аленя. Но бумеранг быстро прилетел, он через 2 месяца нашел себе другую и ушел из семьи)
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
что мешает официально забеременеть, если у нее цветок ’дающий’ женилкам вырос и расцвел?
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Вы продаете , например, ценную вещь, а с Вами рассчитались фальшивыми купюрами . Обман ? Обман . Но Вы же не знаете всей ситуации покупателя : у него не было денег, но очень хотелось эту вещь.
Знание ситуации изменило Ваше отношение и обман уже не обман?
Или это слишком сложная аналогия для Вас ?
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
Ищите сироту. А вообще, вы же принимаете участие в жизни дочери, советы раздаете. Т.е вам можно, а маме мужчины нельзя? Ибо то ж ваша доченька, а то мужик чужой тетки. Еще одна свекровью обиженная...
я не еще одна, не сравнивайте с собой) у меня как раз шикарнейшая свекровь была, очень умная женщина, впрочем как и моя мама (теща), муж всегда о ней с добротой вспоминает, никто из них не лез в нашу жизнь.....я даю базовые советы, но точно не буду сыну (да-да, он тоже есть правда маленький еще) вести девушку на анализ и требовать днк.....
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
А ваша уже нашла или еще то сокровище?)))
моя не ищет, она выбирает) да и возраст позволяет еще лет 10 выбирать и не престарелых сыначек)
Ответ дляKseniaKsenya
Ой, я тоже такую знаю. После ссоры с мужем сказала что он её довел и у неё случился выкидыш. У мужа чувство вины, а она и рада. Потом правда всё открылось, не помню как.
очки_ннадо• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Предохраняться лучше их научите, если детей не хотят
Да есть особо виртуозные девушки. В передаче видела такую истроию, что от певца беременели даже посрелством орального секса ( в туалете выплевыаали в пробирку или шприц и щаливали себе куда надо)
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
вы хотите сказать, что в теме речь о такой же нормальной и порядочной?)))
И именно поэтому порядочные ищут способ обмануть своего партнера?
нет, в теме явно о другом) я бы своей за такие выходки п жопе дала и не посмотрела, что ей за 20)
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
успокоили)
очки_ннадо• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
а я пожалуй научу свою дочь гнать таких проверятелей поганой метлой, раз детей своих делать научился, а от мамкиной юбки (читай указаний) не оторвался.....
О, пошла конфронтация свекрух и тещь)))
Парни то козлы, но меня всегда мама учила что он сунул-высунул, а носить и рожать тебе, короче, баб
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
я не на авторе, я просто написала комент в ответ на желание мамы сына учить его тащить невесту к врачу и чуть ли не стоят рядом при осмотре и анализах, а то не дай бозе такое сокровище обманным путем в загс затащат, а тут и понеслось
очки_ннадо• 08 декабря 2018
Короче, баба отвечает за свое тело и ей больше надо париться средствами контрацепции.
Ответ дляочки_ннадо
Так даже тут были темы: ’Хочу ребенка, парень не хочет. Как лучше сперму собрать’ или ’какие таблетки купить чтоб были похожи на контрацептивы. Хочу делать вид что принимаю их’
очки_ннадо• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
А знаете, что самое плохое? Что мамы девочек всегда уверены, что внук их, а мамы мальчиков...
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
ну вот почитывая такие темы, получается нужно быть начеку, ибо как показывает практика - козлы не только мужики.
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
ТА ХЗ......
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
я могла бы подарить.....но суть в другом, страшно, что для вас создание семьи по аналогии с продажей ценной вещи.....реально страшно и жаль вас, что вы в жизни не знаете как это любить....