Пэрисхилтонша• 08 декабря 2018

Как можно "обмануть" тест на беременность?

Нужно чтобы две полоски показал. Есть ли какие-то действенные способы?
Дніпрянка• 08 декабря 2018
Ответ дляБоевая
У моих соседей та же история - она очень хотела замуж, а он еще погулять. Принесла тест - свадьба, фата, любовь неземная. Через пару мес правда открылась. Ох как он лупил ее потом и материл при всех, сама не была рада и все таки осталась с мужем. Муж спивается, а обманщица с 6летним сыном и соседом таскают теперь его в квартиру, потому что сам доходит только до подьезда. Ребенка жалко.
Ай прямо, спився, бо дві полоски побачив на рік пізніше? Свиня болото знайде

Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Это когда пытаются забеременеть всеми возможными способами, чтобы вынудить мужчину пойти в ЗАГС.
ахаха) пытаются всеми возможными способами? а их много? я думала только один (без привлечения медицины).....и да, мужчину, впрочем как и женщину, нельзя вынудить пойти в загс.....но вы я смотрю в этом спец)))
Оле Лукойе• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Научу своих сыновей верить не тестам , а анализу ХГЧ в их присутствии и с результатами им в руки .
+1000000
Королева спама• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
и я как мама 3х сыновей тоже возьму на заметку. и так понятно зачем тот тест-либо чтоб дал денег на аборт либо замуж...
Отмотала своё• 08 декабря 2018
за сколько купите ??
AnnaSmith• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Я своего время удивилась от истории с собиранием спермы из презерватива. А, и про ’вынудить’. Пффф, легко.
Nata_69• 08 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
читала на форуме, что да
но его напряжно достать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7201128.html
60 грн

Дело было давно• 08 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Или просто нервы потрепать козлине... как вариант
Обращеница• 08 декабря 2018
ХГЧ после опреденной недели беременности падает и тест не полосатится
Айпишница• 08 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
о, спасибо
420 не так и дорого
вроде в мочу можно добавить
а я выбросила недавно.
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Мамочка, блюдите свою квиточку и оберегайте ее невинность)
А в чем я спец, так это не допустить таких ’квиточек ’ на порог)
Аноним_1444• 08 декабря 2018
Ручку красную берём и рисуем вторую полоску. Я так подругу научила предохраняться. А то спала с любовником без презерватива, а потом тряслась каждый месяц когда делала тест и плакалась как будет жить, если вдруг беременность. После этого как бабка прошептала, начала пользоваться контрацепцией.
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
А не надо спать с козлами и терпеть их. За них еще и замуж яростно хотят. Но, если мужчина - козел, то кто его партнерша ?
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет таки способов, только беременные подружки
Есть конечно.
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
Вау ! Нобелевскую премию студию - одна красная ручка добавила извилину не очень умной женщине.
Ответ дляПэрисхилтонша
читала на форуме, что да
но его напряжно достать
Идете в аптеку и покупаете. Это просто укол. Без рецепта.
НуКаНаКа• 08 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Сходите в женскую консультацию. Попросите беременную сделать доброе дело за отдельную плату
Раз так нужно
Доброе дело?
Ответ дляПэрисхилтонша
о, спасибо
420 не так и дорого
вроде в мочу можно добавить
Надо уколоть себе вечером и утром сделать тест - будет ярко положительным.
Ответ дляВоздух в банке
Попробуйте сначала сами, не факт, что даст результат.
Даст.

Аноним_1432• 08 декабря 2018
Ответ дляБоевая
В нашей истории сразу развод был, он уехал из города, а что с ней не знаю
НуКаНаКа• 08 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
а я пожалуй научу свою дочь гнать таких проверятелей поганой метлой, раз детей своих делать научился, а от мамкиной юбки (читай указаний) не оторвался.....
Готовьтесь поднимать внуков с дочкой в гордом одиночестве)
Неваляшкина• 08 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
И с девизом по жизни: все мужики - козлы !))))
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
смешно)))
Кукуша• 08 декабря 2018
После укола Прегнил или Хорионического геннадотропинаа вечером утром пописаете на любой тест.
Кукуша• 08 декабря 2018
Укол в ягодичную мышцу
НуКаНаКа• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
От каждого козла по ребенку!)
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
у меня дочь адекватная и сама решает, когда и с кем ей спать) и уж поверьте, такие охраняемые сынАчки и даром нормальным девушкам не нужны и даром, так как ему не жена нужна, а нянька, замена мамке.....
Мурзилка• 08 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
кого или чего?
Маркер уже предлагали?)
Я вся ваша• 08 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Смурфик• 08 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
почему?