Скорая помощь• 08 декабря 2018

Сходили с мужем в ресторан

В основном жизнь кружится вокруг ребенка, работа, дом. Я год работала, уволилась. Друзей почти нет, в этом году муд решил никого не приглашать. Говорит, хочу спокойно, дома, может куда то вдвоем сходим. Я приготовила торт, купила подарок, все ок. Днем дела, вечером вышьи в ресторан и все опять скатилось к банальному поеданию заказанной еды. Я скукожилась, захотелось сбежать куда-то. Он увидел, вечер испорчен, высказали друг другу. Вот такой воь др. Развод не за горами?
Лорка-хлорка• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Эх, с телефона сложно писать
Знаю. С компа тоже сложно, но для меня это не причина писать плохо. Я тоже часто делаю описки, но исправляю их.
Если иногда описки - я думаю, бывает, если постоянно, у меня создается впечатление, что человек или не умен, или не уважает других

Топтунша• 09 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Угу. А потом он вырастет, уйдет строить свою жизнь, а автор только и будет вспоминать, что жизнь с нелюбимым мужем.
ого вы замахнулись, ну до этого момента лет так 10 минимум.
И почему вспоминать жизнь с нелюбимым мужем, можно вспоминать жизнь с любимым ребенком. Да и после вырастания ребенка жизнь не заканчивается, ’своего’ человека можно встретить и в 40 и в 50 лет.
Тем более автор пишет что сама не знает чего хочет , ведь муж стабильный, и в принципе все норм, бывает и похуже можно вляпаться
Лорка-хлорка• 09 декабря 2018
Автор, разберитесь в себе, наполните себя, тогда и остальное решиться. сложно найти внешне то, чего нет внутри
Babylady• 09 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, мне кажется, что тех и других где-то поровну, просто экстраверты более заметны, потому что им нравиться общество. Я, например, экстраверт, муж интроверт, и мне, действительно, не хватает общества, коллектива, для своего комфорта мне необходимо общение, которого сейчас, к сожалению, практически нет.
насчет гнобления интровертов - мне кажется, их сложно гнобить, для них не особо важны мнения окружающих, они вполне комфортно живут в согласии с собой ,на мой взгляд.
Да нет, их таки меньше, где-то 75/25, наверное. А гнобить можно по-разному, тем более, что интроверты, как и все люди, бывают ранимыми и могут принимать ’гнобления’ близко к сердцу. Людей в большинстве раздражает, если кто-то не похож на них и если для кого-то не важно то. что важно для них.
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Не, ну вообщем муж зайка. Просто мы разные и он не обязан исполнять все мои забаганки, а я по факту тоже-все, что могу-сорри
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Представляете, я пошла, и она мне нравится, но вилимо раз в недею жто мало.я очень наполненна после ее сеанов, но их пока только 4 было
О, так вы уже начали свой путь. Удачи вам!
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
На др я хочу движухи и все тут. В будние дни я готова к будним дням. У меня все по расписанию, ага
Топтунша• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
)))
а сколько вам , и сколько мужу?
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Думаете получится? Психолог у меня правда коассная, имхо со стержнем, ее мне кажется не проведешь, она именно со мной работает. Мы определили что у меня много защит и основные из них жажда признания и агрессивный ребенок, который не получал в детстве чувства принятия, безопасности и похвалы. Я конечно стараюсь и хвалить себя и принимать, но пока у меня млабовато получается

автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
а сколько вам , и сколько мужу?
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Было, я ему купила подарок, он прям офигел от счастья, действительно стоящий, но проблема в том, что нет друзей и общение один на один уже достало чуть чуть. Предложила сходить попробовать поиграть в мафию-отказался, сказал будет неловко себя чувствовать с новыми людьми. В другой раз мол. Ок, пошли в ресторан. Чисто по бутеру, до этого обьелись дома наполеоном, который я приготовила- и были получается не голодными совсем. Но он когда попадает в ресторан набирает еды и мы сидим ее едим и практически мооча. Выходим с полными животами, такое. Утром салимся на диету как обычно, вообщем вечер ниочем
а вот я вас понимаю
сидеть и тупо есть без душевного контакта такая тоска
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
а вот я вас понимаю
Тоска смертная
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
С работы тоже ушла в основном изза того, что с ребенком некому заниматься. Музыкпльная школа, кружки, уроки
ну вот видите надо с этим завязывать
кому та музыкалка нужна. а у вас жизнь идет под откос
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Понимаете, он молчит в основном, то есть я в основном должна как женщина танцы с бубном водить, но у меня не всегда для этого есть настрой, мне тоже нужен заряд
вам просто надо на работу, это же очевидно
с мужем каши не сварите. он общается на своей работе
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Да я это понимаю уже, слава богу, большую часть своей жизни. Такие люди не самодостаточны, они не могут остаться одни, им обязательно нужна компания, не знают, чем себя занять. Потому что у них пустой внутренний мир, по сути. Плохо, если их вторые половинки из-за них страдают.
ой. не несите чушь. самодостаточная вы наша.
автору просто банально не хватает общения и коммуникации. человек существо социальное. общение надо всем и самодостаточным и не
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
ну вот видите надо с этим завязывать
Мы еще новую квартиру купили, ремонт муж , как и домашние дела милостиво перепоручает мне, ну я же дома сижу, ремонт мес 3 потянет, переезд, ну а он что- не хочу в мафию, не хочу людей с работы приглашать. Иногла мне кажется, что он стесняеися своей семьи, вот правда. Хотя недавно он приглашал щнаеомого, я приготовила ужин, душевно посидели, но жто редкость
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Посмотрите на мои вводные, как бы вы поступили?
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Он будто дает мне свободу, очень уверен в себе
так восользуйтесь уже этой свободой. ну елки.
ребенку то 8 лет. не 4. не 5. Кака така необходимость круглосуточно его бдить? пойдите на танцы, йогу, волонтерство, кружок макраме.
да вконце концов возьмите няню шоб на кружки водила и идите на работу
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Вот с няней проблема, с уборщицей ее нет, не проьлема. Иногда убирает женщина, иногда я, а вот няня, этл график. И клнтакт с ребенком , переживаю что ее нужно будет координировать, мне как будто легче самой, муж этого не касается

Чучело сосны• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Ну ее ведь не заперли в подвале? Что мешает общаться? Ребенок уже не малыш, деньги есть.
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2018
Ох, тетя, вы меня повеселили, сначала подумала, что вы самолюбивая зануда, а потом поняла, что вы еще та штучка! Мое видение - на работу вам, при чем на такую, чтоб нельзя было уволиться, через принципы или еще что, короче, переключить мозг. Сил у вас на все хватит! Реализуйте себя, свой потенциал, и появятся общие темы! Искренне желаю вам успехов и в поиске себя найти удовлетворение!
Babylady• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Ну да, пустым и скучным людям всегда нужна массовка, вы правы) И святое дело - загнобить тех, кому все это нафиг не уперлось. А как же. нужно вам - значит, нужно и всем
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Мои будни сейчас- отвела ребенка в школу, собрала посылки если есть, приготовила чтото поесть, если ничего нет , забрала ребенка, отвезла на мущыкалку, привела домоц. Раза 3 в нед я хожу на какието лекции, меропричтия интересные, хожу на тренировки. Это все. И с этим мне не скучно. Скучно на выходных. Я прерасно чувствую момент, я знала сегодня, что если не свалю куда то на полдня, наметила одно мероприятие себе, я буду пустая, но он мне не дал, сказал максимум брокард потом ьудем ездить везде вместе. Ну я накупила там всего, но не согрело
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Чучело сосны• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
То есть при том, что вы постоянно на людях, вы не имеете друзей и задаетесь вопросом, где их искать?
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
я бы на вашем месте искала общение отдельно от мужа.
Если ему не надо вы не заставите, зачем натягивать сову на глобус, вон он вас даже на мамбу отправляет. Вам надо найти круг СВОИХ интересов не связаных с мужем, свои знакомства, своих друзей -для этого подходит спорт, кружки там разные по скалолазаньям, хотите хоть в РК в школе вступите, волонтеры опять же.

и потом я совершенно не вижу что мешает вам ходить на работу -ребенка по кружкам может няня водить или вы до его 11 класса планируете дома сидеть? И хрен с ним с тем ремонтом -разве это главное? вы ремонт сделаете, а с мужем разведетесь. Идите на работу а ремонт делайте в свободное время с мужем вместе -вот и общие интересы. А останетесь дома будете сама на себе этот ремонт тащить и ссориться с мужем на тему -тебе пофиг на ремонт скотина бездушная. я занят на работе устал че прикопалась.

самое главное вам надо уяснить что ваша социализация должна быть реализована НЕ через мужа
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Именно. Мне надо куда то, чтобы без вариантов. Чтобы жесткая жесть была. У меня была такая работа, работала скрипя зубы лет 7, потому что сильно держала высокая зп и жесткий контороль, протсто очень жесткий. Но такую работу сложно найти. Последняя работа у меня была просто аут-клнтроля ноль, зрчешь ходи-хочешь нет, директор душка, делай что хочешь, зп не очень, такое... короче начала я баловаться, хотела рвьотала, хотеоа нет, меня свобода расзолаживает, мне нужна серьезная раьота с четкими границами
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Вам бы столько увлечений и свободы как у меня
Аноним_1458• 09 декабря 2018
Ответ дляBabylady
так у мужа есть эта массовка, он на работу ходит, там наобщается, домой приходит и ему хочется помолчать
а автор на работу не ходит, целый день сама с собой, мужа воспринимает как источник общения
вот и вся суть их конфликта
а не ваши вот эти шаблоны про пустых людей
ВСЕ люди хотят так или иначе общаться если они не монахи отшельники давшие обет молчания
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ну так это все как правило , разовые встречи, случайные