Безникая• 09 декабря 2018
Совместимость резус-факторов.
Ребята подскажите у кого была ситуация у м. 2-; у ж. 2+ группа крови. Как проходила беременность?
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2018
Проблемы с беременностью могут быть при отрицательном резусе у женщины. В вашем случае никаких осложнений, связанных с резусом, быть не может.
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Боюсь даже себе представить..
Где вы такого мужика нарыли?
Интересный вопрос. Поиулицам ходят разные, и 2- тоже)))
Безникая
• 09 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Если у жены +, то конфликт невозможен.
На течении беременности никак не влияет.
Спасибо!
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2018
У меня 2-. И мне с детства внушали, что первая беременность должна закончиться родами. Т.к. следующие могу и не выносить из-за резус-конфликта. Но это было еще в прошлом веке))) И я ’блюла себя’ до свадьбы. И моя единственная беременность теперь студент))) Но что интересно - практически все мои кавалеры были с отрицательным резус-фактором. Все до одного, включая мужа.
У мамы 2+, я первый ребенок, конфликта не было, беременность проходила нормально))
Ответ дляНастя Снежок Воля
если у мамы +, а у ребенка -, то конфликта по резусу и быть не может. резус-конфликт возможен только в ситуации, когда у мамы -, а у ребенка +. и то, ВОЗМОЖЕН, а вовсе не обязателен.
Аноним_1510• 09 декабря 2018
у меня 1+, у мужа 2-. б отходила нормально. на последнем месяце Б мой гинеколог был в отпуске, заменяющий направил сдать кровь на иммуноконфликт. мой врач вышел и с этого поулыбался - ерунда, говорит. все проблемы если у мамы -. особенно если вторая б.