invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
Вам скинули номер карты?
я скинула номер

автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Сегодня в Церковь ходили, поставили свечки за Мирончика-за здравие! Дай Бог Мирончику здоровья!
Мы за Вас очень-очень переживаем!
Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья! Ваши молитвы сейчас нам очень нужны!
Шумелка Мышь• 08 февраля 2014
Добрый день.
Как можно отправить кремики?
Напишите куда, отправлю.
Мирончику здоровья!
Iriha2687• 08 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Добрый день.
Как можно отправить кремики?
Напишите куда, отправлю.
Мирончику здоровья!
Отправлять можно укрпочтой: 83080 г Донецк, проспект Ленинский 118\34 Бухрякова Марина Николаевна, можно новой почтой склад № 4, телефон 099-746-70-86, можно интайм: склад ул. Куприна, 121а, можно деливери: пр. Ленинский, 43
Lnoch@• 09 февраля 2014
Родители крепитесь!
Lnoch@• 09 февраля 2014
Здоровья Мирончику!
Lnoch@• 09 февраля 2014
Пусть Феи исполнят заветную мечту Мирончика!

Lnoch@• 09 февраля 2014
Наша семья за Вас переживает!
Lnoch@• 09 февраля 2014
Посылку вторую вчера не отправили, сегодня мы докупили крема еще, утром муж отправит завтра обязательно!
Lnoch@• 09 февраля 2014
Маме терпения! Мирончику от нас привет! ЗДОРОВЬЯ!
Iriha2687• 09 февраля 2014
Добрый вечер
Iriha2687• 09 февраля 2014
Как у вас дела?
Iriha2687• 09 февраля 2014
как самочувствие?
Iriha2687• 09 февраля 2014
Спокойной ночки
Canary-bird• 10 февраля 2014
еще разок
Canary-bird• 10 февраля 2014
еще
Canary-bird• 10 февраля 2014
и еще

Canary-bird• 10 февраля 2014
поднимаю
ЕвгенияПавлюк• 10 февраля 2014
Темки в топ не поднимаются благотворительные теперь, а показываются все в произвольном порядке в отдельном блоке под топом...
Lnoch@• 10 февраля 2014
Та ничего страшного, нам так спокойней!!!
Lnoch@• 10 февраля 2014
Доброе утро! Здоровья Мирончику!
Lnoch@• 10 февраля 2014
Хорошего дня!
Lnoch@• 10 февраля 2014
Бодрого настроения!
Lnoch@• 10 февраля 2014
Боевого духа!
Lnoch@• 10 февраля 2014
Мамочке терпения!
Lnoch@• 10 февраля 2014
Мы с Вами! Здоровья, здоровья, здоровья!
Canary-bird• 10 февраля 2014
доброго дня Мирону и всем близким!
автор invisiblesekret • 10 февраля 2014
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Мы дома. Вчера у Мирошки еще была температура, остаточное явление после процедур, ручка в которую ставили катетер напухла, похоже на аллергическую реакцию какую то, пока наблюдаю. А в целом всё хорошо! Завтра первый раз планируем идти впервые на продолжительные групповые занятия! Очень волнуюсь и переживаю.. А еще сегодня к нам, совершенно неожиданно, приезжали брать интервью о Мирошке из 27 канала, на днях они хотят еще взять интервью у зав. отделения реанимации Федора Константиновича и сделают небольшой сюжет. Мы так благодарны репортерам и врачам, которые пошли нам на встречу. Будем ждать звонка от 27 канала, когда узнаем точную дату сюжета, я обязательно напишу!
а вот так Мирошка алфавит рассказывает на своём тарабарском