invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

Iloshik• 07 февраля 2014
вернее, не баночки, а стаканчики!

Iriha2687• 07 февраля 2014
Ответ дляIloshik
Добрый день!
Поддержу темку!
Засчитывается по 6 ответов в сутки. Так что можете еще три написать,пожалуйста
Iloshik• 07 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
разве эти правила не поменялись??? по-моему произошли изменения в темках благотворительных...теперь главное, чтоб было одно сообщение, и темки выводятся в произвольном порядке.....
Iriha2687• 07 февраля 2014
Ответ дляIloshik
Я точно не знаю. Но заметила,что попадаются чаще темы,в которых больше ответов за день. Может просто так совпало
Iloshik• 07 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
если так - то я напишу, конечно!
Iloshik• 07 февраля 2014
или лучше после 24.00 темку поднимать?
Iloshik• 07 февраля 2014
эти новые правила

автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
Спасибо Всем гигантское за поддержку!
автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
и участие в судьбе Мирошки!
автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
мне пришло 2 смс с нмерами посылок на новой почте
автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
завтра сбегаю, получу!
автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
мы лежали в больнице и рядом на этаже была палата с детками-отказниками, они плакали так вечером, а никто из персонала к ним не подходит, я просила их разрешить хоть кого-то из деток на ручках подержать,пока мой на капельницах или спит, ведь им так не хватает тепла душевного, человека, который рядом, они ведь совсем еще крошки 2-3 месяца и уже совсем одни..но не разрешают..говорят, что они очень привыкают к рукам и потом чаще плачут..девочку одну недавно в подвале многоэтажки нашли..мне уборщица сказала.. я проревела так за них, полночи молилась, что бы дал Бог этим деткам здоровья и любящих родителей.. и теперь пишу и слезы накатывают..как жалко деток..
автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
а главное поразило, что государство выделяет такому малышу 1 памперс на сутки..я вот вспомню своего в возрасте 2-3 месяцев, так у нас эти памперсы разлетались со скоростью ультразвука, он только какал 5-6 раз в день..
Iriha2687• 08 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Какой ужас! я ,когда была маленькая, (родители врачи,постоянно в больнице с ними) в нашем дет. отд. лежала мама с ребенком. она от него уже отказалась и просто ждала пока заберут. вот это жесть!
Зина из Магазина• 08 февраля 2014
Iriha2687• 08 февраля 2014
как ваш сыночек?
Зина из Магазина• 08 февраля 2014

автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
как ваш сыночек?
Новости. Пройден уже 4й курс иммуноглобулинов, осталось еще 3 курса. Мирошка перенес процедуры нормально, была температура, но в целом всё хорошо. В среду мы оформились при поступлении в санпропускнике и стали подыматься на 3 этаж в отделение интенсивной терапии. Мирон только увидел двери реанимации..вцепился в меня и не хотел отпускать, пытался открыть двери, что бы выйти из отделения. После капельниц он боялся выходить из палаты, боялся, что его снова заберут на капельницы, первые часы даже не соглашался слезать с кровати(( С каждым разом Мирон всё больше начинает понимать и всё тяжелее ему переносить эти процедуры в моральном плане. Очень жалко деточку, но ничего не поделаешь..надо терпеть. Скоро поедем в Киев пересдавать анализы и будем молиться, что бы анализы улучшились и нам хотя бы дозу препарата уменьшили или продолжительность курса. Спасибо всем кто с нами,
кто верит в нас, кто нам помогает и поддерживает на этом трудном пути!
автор invisiblesekret • 08 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
да..так тяжело от этого на сердце..
Canary-bird• 08 февраля 2014
всех бы детей в мире усыновила,если бы могла
Canary-bird• 08 февраля 2014
Мирошка поправляйся!
Canary-bird• 08 февраля 2014
Всё будет хорошо!
Canary-bird• 08 февраля 2014
поднимаем темку в топ
Canary-bird• 08 февраля 2014
и еще
kukushonak• 08 февраля 2014