Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
ВИЗИТКА ЛОТА: Название: НАБОР СЛИПОВ или ЧЕЛОВЕЧКОВ из Англии!! Продавец лота: Я Город: Донецк Размер: 18-24мес, рост 86-92см. Цена:145грн Пойдет в копилку: 35грн Краткое описание: Новая вещь в упаковке! Приехал набор из Англии специально для продажи. Состав: 100% мягчайший хлопок высокого качества. Жалень о покупке не придется!
ВИЗИТКА ЛОТА: Название: Флисовые пижамы из Англии! (Унисекс) Цена: 130 В копилку: 30 Город: Донецк Размер: 1-2-3-4 года. Краткое описание: Флисовые пижамы приехали из Англии для продажи. Мягчайший качественный английский флис согреет Вашего малыша и пополнит Мирошкину копилку! Уточняйте в личку остатки по размерам или другие вопросы. В реале пижамы выглядят еще эффектнее!