invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

Графиня_Вишенка• 26 декабря 2013
Новая сумочка из ткани.
Замеры сумочки:
длина-25см, высота 15см. Внутри 2 кармашка: 1-й маленький, 2-й побольше, застегивается на молнию.
Цена 25грн.
Вся сумма в копилку.
Лучше писать в ЛС (с пометкой, что из этой темы), т.к. за темой не всегда слежу

автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляstasya2010
хочу этот регланчик))) Еще есть?
Да, регланчик есть!
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляstasya2010
такой набор один у вас?
Набор всего один
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Если можно, в порядке исключения в копилку 10 % от стоимости вещи, тогда еще лот добавлю:
Очень теплые валенки Sorel, американский 7 размер, наш 37, 24 см по стельке.
Покупала себе, но не угадала с размером, 560 грн. ( цена ниже, чем они мне обошлись)
Можно! Для нас каждая копеечка важна! Спасибо Вам!
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Девочки! Огроменное сердечное спасибо Вам всем за поддержку! Зашла сегодня в темку и глазам не поверила! Тут такая активность! Просто слезы на глаза от радости накатили! Спасибо всем! Для Мирошки и всей нашей семьи очень ценна каждая сумма, слова поддержки, даже просто приветливый смайлик! Спасибо!!!!
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Доброе утро! Скажите, из наклеек осталась только одна книжечка, да?
stasya2010• 26 декабря 2013
Темка вышла в топ!!!!!

stasya2010• 26 декабря 2013
УРА!
stasya2010• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Да, регланчик есть!
сейчас переведу деньги
stasya2010• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Набор всего один
тогда пусть один и регланчик
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляstasya2010
тогда пусть один и регланчик
Хорошо, пишите в мне в ЛС куда высылать
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляstasya2010
Темка вышла в топ!!!!!
УРА!!!!!!!!!!
stasya2010• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Хорошо, пишите в мне в ЛС куда высылать
оплатила
stasya2010• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Хорошо, пишите в мне в ЛС куда высылать
пишу в личку)
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Есть еще такая Подбери кружочки по цвету http://www.labirint.ru/books/379155/ отдам за 15 грн!
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляstasya2010
оплатила
Есть оплата в 11:25 110 грн! Спасибо Вам за покупку!
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Лоты 158, 160 они же 11 и 33 проданы! Спасибо покупательнице за покупку и активность на ярмарке! Вы большое дело делаете!
Canary-bird• 26 декабря 2013
Народ давайте выходить в топ!!!
А еще пополняем копилку,выставляем лоты, зовем всех сюда!
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
тогда я проплачу 30 грн., отложите их мне, может, вы ещё что-то интересное выставите... Или вряд ли?

автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Пишите что Вас интересует, поищем! Есть еще книжки Школа семи гномов. Мой Дом и Прогулки по городу, но они без наклеек. Сейчас ссылки скину
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Правила для Продавцов:

1. Продавец при выставлении лота указывает: название изделия, размер, из каких материалов сделано, подробные фотографии лота и берет на себя ответственность за достоверность информации.
Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товары и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

ВИЗИТКА ЛОТА:
Название:
Продавец лота:
Город:
Размер:
Краткое описание:
1-3 фотографии

2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

3. Необходимо давать полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Мирошке перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

6. Продавец обязан самостоятельно проверять состояние лотов, которые он продает и заботиться о своевременной передаче покупателю.

Правила для Покупателей:

1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».

3. После оплаты обязательно напишите № лота, время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

5. На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

6. Все вопросы по интересующему лоту, способах доставки и т.д. задаются продавцу в личном сообщении

*************************************************************************
За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
**************************************************************************
Ответственными за Ярмарку являются пользователи: invisiblesekret и helgapol.
Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производится на реквизиты мамы Мирончика:

№ КАРТОЧКИ ПРИВАТ 5168 7572 2355 0163
Бухрякова Марина Николаевна (ник invisiblesekret)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ И ВЗАИМООТВЕТСТВЕННЫМИ И ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ И ПЕРЕД ПРОДАВЦАМИ!
11:58 **6806
Карта для выплат
Получатель: Бухрякова Марина Николаевна 5168 **** **** 0163 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
Canary-bird• 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Если есть пожелания по одежде- пишите в личку. Привезу по конкурентной цене из Англии, копилку пополним с вами как полагается.
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Прогулки по городу http://www.labirint.ru/books/54500/
Мой дом http://www.labirint.ru/books/44821/
По 14 гривен. Всё Мирошке на карту ))
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
11:58 **6806
Карта для выплат
Спасибо большое! Пишите в ЛС куда высылать
stasya2010• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
По 14 гривен. Всё Мирошке на карту ))
у вас такие классные книги есть Жду следующего вашего СП с нетерпением)))
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
нам ещё и годика нет, я сама не знаю, что пригодится . А книги скорее на украинском нужны будут
Canary-bird• 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
отлично,что нет, у нас тоже самое... 11 месяцев вчера стукнуло. Куча бодиков-слипов-носочков есть у меня в наличии. Пижама есть Дисней 12-18 мес. ( я такую нам на весны взяла). В общем предложить могу многое.
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Поступление на карту Приват 11:58 30 грн
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Это книжки для занятий по картинкам от 1 до 2 лет
автор invisiblesekret • 26 декабря 2013
Лоты 159 и 255 проданы! Спасибо огромное покупательнице!