Платье французской фирмы Sasch, размер С, длина по спинке 100 см, ширина под рукавами 42 см, ширина по талии 34 см, по бедрам 45 см, отрезная талия расстояние до талии по спинке 39, рукав 3/4 -длина 47 см., платье на подкладе.
Цена - 90 грн. (50% в копилку)
Платье Sasch, размер М, длина по спинке 84 см, ширина под рукавами 46 см, но за счет верхней резинке может быть и шире, талия на резинке, одевается под широкий пояс, рукав 3/4- длина рукава 37 см.
Цена - 90 грн. (50% в копилку)