Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
отлично,что нет, у нас тоже самое... 11 месяцев вчера стукнуло. Куча бодиков-слипов-носочков есть у меня в наличии. Пижама есть Дисней 12-18 мес. ( я такую нам на весны взяла). В общем предложить могу многое.
Презервативы Freestyles в упаковке 144 шт - за упаковку 60 грн (2 упаковки), годен до 2017 г. Смазка в индивидуальной упаковке по 4 гр - в упаковке 144 шт. - за упаковку 60 грн (2 упаковки) Спиртовые салфетки - по 5 грн за упаковку, в упаковке 100 шт. (10 упаковок) Все деньги на карту мамы мальчика
ой я и не знала,что так можно в принципе люди прям тут галереи создают. Можно туда забросить всё. Только нужно разделить на ТОВАРЫ и УСЛУГИ.
Девочки! Планирую делать закупку в Англии !!! Пишите слово -пароль МИРОН в личку, для вас товары будут по цене сайта + сами оплатите свои дорожные расходы. + 20% или более на карту маме. Мне ничего не нужно. Услуга бесплатная.
Пишите предварительно в личку- я вам подсчитаю в гривнах вашу покупку и 20% на карту маме. Оплатите не больше,чем тут у посредников цены.