Добра всем!• 10 декабря 2018
Что лучше циннабсин или тонзилотрен?
Подскажите на личном опыте - что эффективне и быстрее помогает?
Добрий день, це два різні препарати, цинабсин нам назначали коли соплі були. Тонзилотрен коли в горлі тонзиліт.
Моя думка така. Цинабсин нам щось не допомагав, хотя пили доволі довго його, а от тонзилотрен за 3-4 дні вже був видний результат.
А вам від чого його назначили?
Аноним_1526• 10 декабря 2018
Ответ дляtortugaa
А вам від чого його назначили?
Мені цинабсин помагає: першу добу по схемі, на 4 й таблиці краще
Добра всем!
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Зовсім різне
Тонзілотрен при горлі
Цинабчин соплі
Тонзілотрен при горлі
Цинабчин соплі
Спасибо. Нам тонзилотрен почему то при аденоидах назначили, а знакомая пишет что она при насморке всегда только циннабсин дает
Добра всем!
• 10 декабря 2018
спасибо большое. Куплю циннабсин. Надо срочно сопли всем вылечить
Интимная• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
назначают при аденоидах комплексно циннабсин+тонзилотрен, вместе намного эффективней
Брыкалка• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
это гомеопатия. крохмал по цене героина
Брыкалка• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
это гомеопатия. крохмал по цене героина
Ламзак_сдутый• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
В моей семье Циннабсин не прижился, не помогал никому.
Тонзилотрен, мне очень помогает при боли в горле, но я его кладу под язык когда засыпаю, и он очень медленно растворяется, могу проснуться ночью и взять еще 1 таблетку, если в течении дня использую, он у меня рассасывается за пол минуты и эффекта нет, но это только мое мнение, не претендую на истину.