11 декабря 2018

Девочки, ну как вам? Опрос

Вроде на транса несимпатичного похожа...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1314
642 (48.86%) Похожа на транса
536 (40.79%) Не похожа на транса
136 (10.35%) Ну так это и есть транс
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не, я все же не могу понять одного, зачем ему такой антипиар на данном этапе? Неужели така любофф, что на все плевать?
Да кака така любофф!?
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Такие как раз едят очень много,вы ошибаетесь)))))
Кристинка нормально денег тратит. Просто действительно такая девушка рядом это статус мужчины. Не корова 60 кг
Корова в 60 кг?...ну. Тогда да, 30 кг самое то
Жертва интернета 11 декабря 2018
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Вона відома мабуть лише вам(як і популярна програма) і реально має відштовхуючий вигляд. Чого саме вона досягла окрім того, що стала коханкою одруженого і вже розлученого(через неї) чоловіка? І вона вже далеко не ’девушка’. Ви б хоч погуглили перед тим як вводити інших в оману.
КротоТо 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это пример фитоняшки, я так понимаю?
Фитоняшки не выглядят измождёнными. так что не путайте понятия.
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Фитоняшки не выглядят измождёнными. так что не путайте понятия.
Да уже поняла, что не фитоняшки, с анорексички
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну видите, нашелся же любитель косточек
У меня шеф был, любитель анорексичных девочек. Его любовница была страшнаааая, что капец. Длинная (около двух метров), плоская, что спереди, что сзади и на лицо страшная. Жуть жуткая, но он был в восторге. Даже квартиру новую ей замутил.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Девочки.... Вот сейчас у меня шок!!! Прогуглила...Ей 28 мать их лет!!! Мне 32 и я была уверенна, что она меня старше лет на 5.
Она 1979 г.р., до 28 занизила. Но зачем? И так ведь видно, что для 28 - это ужас.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ей 28??? Это ж капец, товарищи. Я думала, что она старше меня. Плохо выглядит и если б не знала, кто это, выбрала бы вариант ’ похожа на транса’
Она 1979 г.р.
Цыпка 11 декабря 2018
Прическа как из 2000-х и сутулится сильно
Аноним_1515 11 декабря 2018
А что за мужчина с ней?
Жерица ночи 11 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
И детей, и жену, долгие годы брака... Кстати, жена как по мне, гораздо лучше во всех отношениях. Она даже комментировать на камеру отказалась. Видно, что страдает и сто процентов страдают дети. Чего эта коза полезла в чужую семью не понять... разве что статус депутата открывает новые возможности двигаться дальше. Про любоффф не верю вообще.
+10000
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Такие как раз едят очень много,вы ошибаетесь)))))
Кристинка нормально денег тратит. Просто действительно такая девушка рядом это статус мужчины. Не корова 60 кг
))). Корова в 60 кг? Ок, сколько кг вы видите на этом фото?
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
А что за мужчина с ней?
Сиротка )))))
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Корова в 60 кг?...ну. Тогда да, 30 кг самое то
для статусных мужчин- да.
45-52 кг- самое то.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
))). Корова в 60 кг? Ок, сколько кг вы видите на этом фото?
извините,но дофига там кг,особенно сзади.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
извините,но дофига там кг,особенно сзади.
А у дамы очень статусный муж. Вот так)) . И богатые , приличные мужчины на нее слюни пускают, не то, что Кристина, которая до 40 годов никому особо и нужна не была.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
для статусных мужчин- да.
45-52 кг- самое то.
45 - это вес набора костей на фото. Кристина, мы уже поняли, что это вы. )))
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
))). Корова в 60 кг? Ок, сколько кг вы видите на этом фото?
но на фото девушка пышка, а мы обсуждаем совершенно другой тип фигуры- астенический,он никогда не будет полным.
Так же как гиперстеник (девушка на данном фото)- никогда не будет худой, а если похудеет,то будут торчать кости.
Поэтому сравнивать две противоположных типа фигур- бесполезно.
Но всё таки мужчины предпочитают астенический тип сложения. Давайте будем откровенны.Их не пугает худоба. Возможно они так говорят своим жёнам и подругам(более плотным),но на самом деле- если девушка с тонкой костью( что всегда считалось признаком аристократизма) , красивым лицом и пропорциональной фигурой(пусть даже 80-60-80) - то мужчины выбирают их.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
извините,но дофига там кг,особенно сзади.
А теперь сравните ))). У нормального мужика, простите, и не встанет.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А у дамы очень статусный муж. Вот так)) . И богатые , приличные мужчины на нее слюни пускают, не то, что Кристина, которая до 40 годов никому особо и нужна не была.
и что,что статусный. Я говорю о большинстве. На всех худышек не хватает)
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А теперь сравните ))). У нормального мужика, простите, и не встанет.
вы говорите свою точку зрения. Я знаю многих- у которых только на таких и ’встаёт’
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
45 - это вес набора костей на фото. Кристина, мы уже поняли, что это вы. )))
Глупости. Для астеника- нормальный вес.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
но на фото девушка пышка, а мы обсуждаем совершенно другой тип фигуры- астенический,он никогда не будет полным.
Так же как гиперстеник (девушка на данном фото)- никогда не будет худой, а если похудеет,то будут торчать кости.
Поэтому сравнивать две противоположных типа фигур- бесполезно.
Но всё таки мужчины предпочитают астенический тип сложения. Давайте будем откровенны.Их не пугает худоба. Возможно они так говорят своим жёнам и подругам(более плотным),но на самом деле- если девушка с тонкой костью( что всегда считалось признаком аристократизма) , красивым лицом и пропорциональной фигурой(пусть даже 80-60-80) - то мужчины выбирают их.
Красивое лицо? Хде? и где пропорциональная фигура? Я вижу впалую грудь, тощие, сморщенные ручки и костлявые , торчащие углом, плечи.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А у дамы очень статусный муж. Вот так)) . И богатые , приличные мужчины на нее слюни пускают, не то, что Кристина, которая до 40 годов никому особо и нужна не была.
Зато она в 40 выглядит на 25 по фигуре. А дама в теле в 25- на 40.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
вы говорите свою точку зрения. Я знаю многих- у которых только на таких и ’встаёт’
Даже догадываюсь , у кого. . У латентных.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Красивое лицо? Хде? и где пропорциональная фигура? Я вижу впалую грудь, тощие, сморщенные ручки и костлявые , торчащие углом, плечи.
Вы можете видеть всё что угодно. Но у Кристины фигура которая называется’модельная’ , такие девушки всегда будут привлекательны.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Зато она в 40 выглядит на 25 по фигуре. А дама в теле в 25- на 40.
Вы хотите сказать, что Кристина выглядит на 25????? Там такие хорошие 40-46 лет ...
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Даже догадываюсь , у кого. . У латентных.
у тех кто жир не переносит хронически)
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Вы можете видеть всё что угодно. Но у Кристины фигура которая называется’модельная’ , такие девушки всегда будут привлекательны.
Угу-угу. Пока привлекла только одного. Пухлого женатика .)))) Больше желающих не видно.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Вы хотите сказать, что Кристина выглядит на 25????? Там такие хорошие 40-46 лет ...
ой да ладно, 40-46.
Вот женщину которую вы сбросили точно за 40