Танцепесенная• 14 октября 2013
коляска для двухлетки, нужен совет
Девочки,посоветуйте пожалуйста коляску для ребенка двухлетнего. Сегодня моя тросточка Coneco поломалась без возможности ремонта(( Старшую надо по кружкам водить,машины нет,без коляски мне никак. Сын весит около 14кг. На личном опыте может посоветуете какую-нибудь другую коляску,более крепкую,тем более холода на носу. Заранне спасибо))
Болтушка Му• 14 октября 2013
Посмотрите бу mutsy , в новом варианте она дорогая , там отличная колесная база и широкая прогулка , есть transporter , rider модели ..
Паравозик• 14 октября 2013
Мы с тростью намучались, сейчас два года, вес около 13, он в нее в одежде не помещается. Я бы если покупала, то только прогулку. Можно джоби и кватро хорошие прогулки есть, главное, чтобы хорошая подножка была.
Танцепесенная
• 14 октября 2013
у меня такой любознательный ребенок что нам с утра надо выходить пешком,чтобы к 16.00 попасть на танцы,ни один камушек не пропустит. Либо на руки просится. А в коляске ему нравится))