Танцепесенная• 14 октября 2013

коляска для двухлетки, нужен совет

Девочки,посоветуйте пожалуйста коляску для ребенка двухлетнего. Сегодня моя тросточка Coneco поломалась без возможности ремонта(( Старшую надо по кружкам водить,машины нет,без коляски мне никак. Сын весит около 14кг. На личном опыте может посоветуете какую-нибудь другую коляску,более крепкую,тем более холода на носу. Заранне спасибо))
Ishtar• 14 октября 2013
а мы в 1,5 года все пешком и пешком

Болтушка Му• 14 октября 2013
Посмотрите бу mutsy , в новом варианте она дорогая , там отличная колесная база и широкая прогулка , есть transporter , rider модели ..
Лиленок• 14 октября 2013
я Quinny Zapp еще не разлюбила
Белый Лосик• 14 октября 2013
а мне капелла нравится 901 или 709.
Таракашечка• 14 октября 2013
Пешком никак? Мы с 1.8 топаем...
byba333• 14 октября 2013
ТАко джампер Х
Супер
Нам 2 спимо в нiй.
Дуже любимо))
Паравозик• 14 октября 2013
Мы с тростью намучались, сейчас два года, вес около 13, он в нее в одежде не помещается. Я бы если покупала, то только прогулку. Можно джоби и кватро хорошие прогулки есть, главное, чтобы хорошая подножка была.
автор Танцепесенная • 14 октября 2013
у меня такой любознательный ребенок что нам с утра надо выходить пешком,чтобы к 16.00 попасть на танцы,ни один камушек не пропустит. Либо на руки просится. А в коляске ему нравится))
alena34• 14 октября 2013
а велосипед не рассматриваете? они есть по типу коляски с удобным сидениме но с педалями

alena34• 14 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7267900.html
вот типа такого например