Скокмоно - стокнуно• 14 октября 2013
Выплата привыходе в декрет
Много инфы уже прочитала в советчице...но осталось все же несколько вопросов.
Я так поняла, что при начислении берут средний ЗП за последние 6 мес.
Все выплаты входят (материальная помощь на оздоровление, отпускные, премии)....только больничный не вчитывают, правильно?
Я в июне получила хорошую сумму, поэтому хочется чтобы она вошла в начисление......если мне в декрет в последние числа декабря уходить, то июнь войдет в эти последние 6 мес при расчете средней ЗП?
Скокмоно - стокнуно
• 14 октября 2013
Ответ дляkexa2505
а почему больнычный не входит!я все 7 месяцев пробыла на больничном и мне заплатили декретные
не знаю....читала темки, девочки говорили, что не входят
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я интерисовалась у нашего бухгалтера,и она сказала что больничные входят!поэтому и пробыла на больничном 7 мес. до самого декрета,что бы не работать!на это были причины у меня,и получила так же как и девочки которые работали!
Каменная Фрося• 14 октября 2013
Ответ дляkexa2505
А мне бухгалтер сказала, что выбрасывается, а если 7 месяцев были на больничном, то считать будут по предыдущим отработаным месяцам, даже если вы отработали месяц.