Та_все_ок_будет• 11 декабря 2018

Все прилипает к пергаментной бумаге.Какую покупаете,чтоб не прилипало?

Испекла пиццу,не отодрала,маслом мазала.Выкинула
Меряю от единицы• 11 декабря 2018
В Эпицентре, большой рулон, если память не изменяет 50 метров

Леска• 11 декабря 2018
Лучше использовать рукав для выпечки
Регионщица• 11 декабря 2018
Фрекен бок.
купила подешевле, все прилипло, ели с бумагой(
больше не экспериментирую
Четырёхсторонний скотч• 11 декабря 2018
Покупаю самую дешевую, промазываю либо оливковым либо сливочным маслом. Все всегда отстает без проблем
Дядя Жора• 11 декабря 2018
Фрекен Бок
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Фрекен Бок
AnnLipa123• 11 декабря 2018
Я покупаю большую белую. Фирму не помню. Муж купил коричневую- все липнет
mena• 11 декабря 2018
белую силиконизированную.
у меня еще старые запасы идеальной бумаги из атб
Шмоточницаца• 11 декабря 2018
Я піцу не печу на папері, а пряники, пісочне, вівсяне печево все нормально. Найкраще силіконовий коврик.

Inna Kievlyanka• 11 декабря 2018
Беру PRO SERVICE ПЕРГАМЕНТ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ СИЛИКОНИЗИРОВАННЫЙ. Из всего, что пробовала - это лучший.
Поросенка• 11 декабря 2018
фрекен бок белая бумага антипригарная. ничем не мажу и ничего не пригорает. до этого брала какую-то бежевую, сказала маслом и все равно отодрать не могла
Прилипало• 11 декабря 2018
Чтобы было написано антипригарное покрытие. Можно не смазывать.
У меня российская sayana. Даже не нужно смазывать.
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2018
Беру вот такую, к ней ничего не прилипает
Инич• 11 декабря 2018
Как рас белоснежная Фрекен Бок не пристаёт. Ни к пицце, ни к другой выпечке. На ней же запекают картошку и кусочки курицы в медовом соусе. Всё нормально. Не размокает, не прилипает.
Инич• 11 декабря 2018
Как раз
Kuchcik
Голубая устрица• 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Фрекен Бок
лучшая
parele• 11 декабря 2018
Фрекен Бок.
А зачем пиццу на бумаге печь? Она и так не прилипает никогда.
Божья коровка• 11 декабря 2018
Фирма и цвет не важны, главное чтобы на ней было написано силиконизированная, тогда ничего не прилипает.

Меряю от единицы• 11 декабря 2018
Ответ дляInna Kievlyanka
О! Точно она, не запомнила фирму
Она лучшая!
былоИпрошло• 11 декабря 2018
может дело в том что пиццу не пекут на бумаге?

я меня из ашана та шо за 5 или 6 грн., никогда ниче не прилипало
ну точнее как -беру и как бы отклеиваю бумагу от гового изделия
Нифига_ни_ни• 11 декабря 2018
Покупаю которая с селиконом
Цветок Мира• 11 декабря 2018
Повелась на акцию купила коричневую. Все прилипло, никогда такого не было. Теперь только белую беру, фрекен бок или другую, но не самую дешёвую и не по Акции