Аноним_1433• 12 декабря 2018
Есть ли более дешевые аналоги ингаляций с Lorde?
Вирусная инфекция. Боремся неделю. Кашель сильный, первый день как начало откашливаться. Педиатр приписала лекарства, в том числе ингаляции с Лорде. В наших ближайших аптеках Лорде нет. В других районах города есть, но цена больше 300 грн. Чем можно заменить? Интересует раствор для ингаляций
Остановщица• 12 декабря 2018
Смените педиатра!!!!! Нельзя, нельзя дышать Лордэ. Ни в одной стране мира, ни в одном протоколе лечения, не используется гиалуроновая кислота для ингаляций!!!!!!
Бойцовская• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
лучше спросить у врача. сложно что-то советовать. мы же не слушали бронхи вашего ребенка...
дышите просто гипертоническим раствором 9%+АКК - это самый безвредный вариант
Что такое АКК?
Остановщица• 12 декабря 2018
Дышите бронхолитиками, чтоб расширить просвет и дать мокроте выходить. Не пичкайте ребенка всяким фарм.говном :-(
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Сейчас дышим декасан и физраствор. Ноль эффекта
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
Названием напишите пожалуйста. Нужно снять кашель.. ночью не спит, всю ночь кашляет(
любименькая• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Жесть
Бойцовская• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Декасан - самый спортный препарат. Многие врачи против. Даже по инструкции он используется после 12 лет.
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
аминокапроновая кислота. она и при вирусах и при кашле хорошо помогает
Сейчас погуглю. Спасибо.. а не подскажете капли в нос? Полный нос соплей, промывкам, высматриваем. Через полчаса опять полный нос
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2018
и аминокапроновая кислота очень спорный препарат, я бы ним не дышала
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Вот ведь как.. А нам, когда скорая приезжала, была температура высокая, выше 39.. сказал - можете дышать декасаном..((( напополам с физраствором
Ответ дляАноним_1433
ну я сейчас лечу малого, промываю нос физраствором+диоксидином, потом сосудосуживающие, позже ципрофарм (с АБ). но это наше самолечение...
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляanette81
у меня меньший кашлял пока не оказался коклюш( контролируйте... Сейчас много этой гадости, я не пугаю, а так для информации..
Так я контролирую. Температцра уже неделю держится.. сегодня были на приеме, третий осмотр за время болезни..
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Сосудосуживающее - это что? Уже сил нет никаких с этими болячками
Аноним_1433
• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
риназолин,фармазолин, називин по возрасту
Спасибо. А асс - есть спец форма для ингалятора? Смотрю в интернете - таблетки шипучие, какой-то сироп еще
Радуга-дуга• 12 декабря 2018
Декасан, Аминокапронку и Лорде в унитаз!
Кто пишет ингалировать акк, вы в своём уме? Акк используется как кровоостановливающий препарат, мм тампонуют нос при кровотечениях. Он сгущает кровь! И что вы ним вылечите пои орз и орви? Ингалируйте на здоровье своих детей чем хотите, но не надо писать такие советы другим
Остановщица• 12 декабря 2018
Бронхолитик для небулайзера - например беродуал. 6 капель + 3 мл физраствора. Дышать 3 раза в день не менее 5 дней.
Декасан как и Лордэ - изобретение нашего фармрынка -((
Если ребенок захлёбывается сухим кашлем по ночам, скорее всего бронхоспазм. Ещё небось при выдохе свистит, да??
Сходите к хорошему педиатру!
Остановщица• 12 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Откуда берется врачи, которые это выписывают??? За это им что, деньги доплачивают? Или что??? Хочется прибить ((((
Вот Она Я• 12 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
+1 а еще вызывает аллергию, ларингоспазм и брохообструкцию. Независимых исследований нет, ни в одной стране, кроме Украины, в протоколы лечения не входит
любименькая• 12 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга