12 декабря 2018

Втратити замовників чи зберегти "лице". Або - як хамлять в групах...

Доброго дня, порадниці. Буду писати об"єктивно - отже, я є учасником однієї з груп у вайбері по продажу певного товару. Також є інтернет магазин, який продає даний товар. Коли я зайшла в інтернет магазин, щоб вибрати і замовити відповідну продукцію, почала читати описи даних товарів, і зрозуміла, що мені зручніше було б читати ураїнською повою. Знаючи, що майже на всіх сайтах є вибір різних мов, стала шукати кнопочку, щоб вибрати українську мову, не могла її знайти. Запиталась в групі чи сайт тільки на російській..... а далі - додаю фото. А тепер опитування - мені нахамили справедливо?
Результат:
вже голосів: 106
56 (52.83%) Ні, нічого страшного в запитанні не бачу
32 (30.19%) Так, нема чого висловлювати свої побажання
18 (16.98%) Тик
автор nmudryk 12 декабря 2018
Irina898989 12 декабря 2018
а чего Вы хотели от ’базара’?.....
TonyTopaz 12 декабря 2018
ну я не вижу проблемы в том, что б читать на любом языке (укр или рус).
мне лично, вообще все равно на каком написано, я нормально читаю и на укр, и на русском.
вы предложили, вам сказали что сделают, чего вы еще хотели?
Finagi 12 декабря 2018
Удалено администрацией...
Инич 12 декабря 2018
Ответ Натали-100% хамство. Человек перед этим спросил, поблагодарил за разъяснение. Всё. Зачем потом такая реплика и в такой манере?
ВЗРЫВ_МОЗГА 12 декабря 2018
Вам ответили? Ответили. Или вам хочется роль жертвы? Вы кстати тоже в данный момент на площадке с русским языком.
Тиночка 12 декабря 2018
Так, але но тому що не маєте права висловлювати свої побажання. звісно маєто право, але в ОСОБИСТІ повідомлення власнику бренду(або сайту). В спільній групі мають бути повідомлення лише по суті (про косметику, про акції, тощо).
Викана 12 декабря 2018
Навіщо ви взагалі їй відповіли? Нехай би писала собі.
Inogda 12 декабря 2018
Автор, вы неправы, вам ответили четко и лаконично, но вам нужно...а что было нужно, что начали рассуждать дальше?
Очень похоже, что вам нужен был скандал. Вы его и получили, поздравляю
irysska 12 декабря 2018
Я расцениваю ответ Натали как хамство.
Базар - он и есть базар.
Daisy Prime 12 декабря 2018
Вы имели полное право задать Ваш вопрос.
И правильно сделали, что спросили.
Натали однозначно хамка.
Она Вас провоцировала.
И ее провокация удалась.
Просто не реагируйте на таких...пусть удавятся своей желчью.
Sunny_Anny 12 декабря 2018
Натали - хамство.
Отвечать ей, особенно когда админы вмешались, - глупость.
Админы - молодцы.
Feel good 12 декабря 2018
Автор, людина написала неввічливо.
Але і Ви своїм ’видаліть з групи’ явно перебільшили.
Якого милого Ви диктуєте, що потрібно робити адміну і берете його ’наслабо’?

В даній ситуації Ви виглядаєте більшим провокатором конфлікту, ніж Ваш опонент. Це, якщо не брати до уваги нюансів.
Pompon4ik Toys 12 декабря 2018
Хамов везде хватает. Всех не забанишь! Переступить и идите дальше! Что тут обсуждать?
CanisLupus 12 декабря 2018
Ответ дляИнич
Ответ Натали-100% хамство. Человек перед этим спросил, поблагодарил за разъяснение. Всё. Зачем потом такая реплика и в такой манере?
Но админу надо втюхать, не удалит она эту Натали.
Татьяна@.. 12 декабря 2018
фото 1 ,после фразы о том,что сайт в разработке,можно было просто сказать- Дякую и все не вдаваться в объяснения,вы очень нудная и дотошная.
И да Наталья вам нахамила.
Елена1265 12 декабря 2018
Ой, автор. Хамов полно. Не обращайте внимания! Закажите на другом сайте эту косметику.
serejkina 12 декабря 2018
Я научилась не обращать внимание на таких Натали. Она получила от Вас заряд энергии, а Вы переживаете... старайтесь игнорить Наталиподобных людей и не заморачиваться!
CanisLupus 12 декабря 2018
Автор, я на вашей стороне. Но эту Натали не удалят, потому что надо втюхать свою фигню. Лично я ушла с такой площадки, админ должна была ей сделать предупреждение хотя бы
автор nmudryk 12 декабря 2018
Ответ дляFinagi
Удалено администрацией...
поясніть в чому моя противність?!?!? що я запиталась про подальші дії сайту? Мене ’закрито’ послали, і я маю мовчати в трубочку?
автор nmudryk 12 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Но админу надо втюхать, не удалит она эту Натали.
так-так, і я про це
автор nmudryk 12 декабря 2018
Ответ дляInogda
Автор, вы неправы, вам ответили четко и лаконично, но вам нужно...а что было нужно, что начали рассуждать дальше?
Очень похоже, что вам нужен был скандал. Вы его и получили, поздравляю
так, адмін мені відповів, я подякувала. А потім така репліка в мій бік - Ви вважаєте, що це нормально?
автор nmudryk 12 декабря 2018
Ответ дляDaisy Prime
Вы имели полное право задать Ваш вопрос.
И правильно сделали, что спросили.
Натали однозначно хамка.
Она Вас провоцировала.
И ее провокация удалась.
Просто не реагируйте на таких...пусть удавятся своей желчью.
так, тепер я шкодую, що відповідала на її пост. І так, мене це заділо, блін....
Feel good 12 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вам ответили? Ответили. Или вам хочется роль жертвы? Вы кстати тоже в данный момент на площадке с русским языком.
Доречі, шкода, що немає можливості вибору мови.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-856013-2
автор nmudryk 12 декабря 2018
Ответ дляFeel good
Автор, людина написала неввічливо.
Але і Ви своїм ’видаліть з групи’ явно перебільшили.
Якого милого Ви диктуєте, що потрібно робити адміну і берете його ’наслабо’?

В даній ситуації Ви виглядаєте більшим провокатором конфлікту, ніж Ваш опонент. Це, якщо не брати до уваги нюансів.
моя одна помилка - що я віповіла на цю провокацію, з цим я згідна. Але якби адміни, якось згладили цю ситуацію, сказавши, що можливо людина погарячкували і т.д., то було б набагато краще, а так виходить, що людина, яка хамить, вона краща від людини, яку ображають
автор nmudryk 12 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Автор, я на вашей стороне. Но эту Натали не удалят, потому что надо втюхать свою фигню. Лично я ушла с такой площадки, админ должна была ей сделать предупреждение хотя бы
дякую! і так, мені шкода, що люди втрачають людяність, тільки, щоб не позбутись клієнтів
vitto4ka 12 декабря 2018
Ответ дляFinagi
Удалено администрацией...
Чем она противна? Тем что на украинском языке разговаривает?
Feel good 12 декабря 2018
Ответ дляserejkina
Я научилась не обращать внимание на таких Натали. Она получила от Вас заряд энергии, а Вы переживаете... старайтесь игнорить Наталиподобных людей и не заморачиваться!
+
malva08 12 декабря 2018
Автор, вы очень ранимая))) Вы же наверняка знаете, что ваш вопрос как красный флаг. Почему не написали в приват админу? Это называется ’эффект Советчицы’ - провоцировать людей на вот такие реплики, задавая вопросы с языковым/ религиозным и др подтекстом
Aelita 12 декабря 2018
Натали хамка, но вам продолжать не надо было.