все по ГОСТу!• 13 декабря 2018
Похоже на цистит, но анализы в норме
Подскажите, может у кого-то было что-то похожее. Две не дели назад начались боли при мочеиспускании, я на 100% была уверенна, что это цистит, полностью все симптомы( уже был цистит) . Начала пить антибиотики, после трёх дней не прошло, стало ещё больнее. Пошла к доктору, приписал антибиотик,сдала мочу на анализ,через два дня результат, что все в норме, никаких отклонений .опять к доктору пошла, взял мазок з влагалища и уретры, все в норме, кровь тоже , все показатели в пределах нормы. Записалась к гинекологу на вторник, ожидание и неизвестность убивает, накручиваю себя и боюсь. Симптомы на сегодня: после каждого похода в туалет резкая боль на пару секунд, иногда ноет живот как при месячных, но терпимо. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть ? К какому доктору обратиться? Живу не в Украине, доктора всегда нужно просить и тормошить :( всем откликнувшимся спасибо
Капуста Маша• 13 декабря 2018
Подобными симптомами еще сопровождается песок с почек и кишечная палочка
Асталависта бэйби• 13 декабря 2018
Вы ж антибиотик начали, поэтому анализ нормальный, сдавать нужно до начала лечения, продолжайте лечение
Твоя подруга• 13 декабря 2018
Тоже так было,анализы в норме,а боль была.Уролог не помог,вылечил гинеколог,не помню точно чем.Монурал точно пила
Не прохожу мимо• 13 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
+1000, тоже самое было, причем я заграницей была, по тур. страховке сдала анализ мочи и к урологу - он говорит анализ хороший! Благо с собой пакет монурала был
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2018
Аллергия не может быть у Вас? Знакомой как-то ставили диагноз — диатез вроде мочеточников. Такими симптомами у нее проявлялась аллергия на сладкое
УраганнаЯ• 13 декабря 2018
Автор, щас Вам тут диагнозов понаставят! Ждите похода к гинекологу, но! от себя лишь хочу добавить - была в точно такой же ситуации, в итоге - гинеколог направила на узи почек, слелали узи - воспаленные протоки , короче песок шел с такими резями после похода в туалет. Пейте ношпу и много чая горячего! Выздоравливайте поскорее