Бабушка-байкерша• 15 октября 2013

Девочки, хелп. У дочки что-то высыпало.

Девчонки, помогите, распереживалась вся. Легла дочка спать, прошло 2-3 часа пришла и я легла. Кровати наши рядом. Слышу она ворочается, не спит. Я спрашиваю у тебя что-то болит, может в туалет хочешь? Она - нет, у меня ножка чешется. Я посмотрела, а там куча маленьких волдыриков!!! Откуда они могли взяться? Что это такое???? Кто сталкивался?
Аноним Первый• 15 октября 2013
волдырики как укусы комара?

Снегурочко• 15 октября 2013
Аллергия? Укус насекомого?
Деловитая• 15 октября 2013
Ветрянка.
автор Бабушка-байкерша • 15 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
волдырики как укусы комара?
Муж говорит что как от крапивницы. Я не знаю что это такое... Может и на укус комара похоже, но не совсем.
Asya.od• 15 октября 2013
алергия. ветрянка+температура
Vilira• 15 октября 2013
Завтра к врачу! Температура есть?
Улыбчик• 15 октября 2013
Фото покажите...
Ответ дляСнегурочко
Аллергия? Укус насекомого?
А может аллергия высыпать ни с того ни с сего ?и в одном месте?
Знаете оно в том месте, где сгиб ножки и косточка. Откуда оно там взялось? Она до сих пор спит беспокойная какая-то((((((
А какое насекомое может так укусить?
nadegda0244• 15 октября 2013
Крапивница,как правило.это аллергия.Но она без волдыриков.Посмотрите голову-ветрянка в первую очередь сыпет на голове(и она-волдыриками)

Ответ дляДеловитая
Ветрянка.
Да нет, не похоже. Оно не по всему телу, а в одном месте несколько штук. Ветрянкой она мере одела еще в полторогода температуры нет
nadegda0244• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А какое насекомое может так укусить?
Это Вам кажется,что ни с того-ни с сего.Всегда есть причина-что-то съели,что-то укусило,на любой запах может быть,на бытовую химию...
Ответ дляVilira
Завтра к врачу! Температура есть?
К какому? Дерматологу?
ILONA_LUNA• 15 октября 2013
Если у Вас есть судо-крем нанесите сейчас на раздраженное место, можете дать таблеточку диазолина и утром обязательно отведите дочу к врачу, лучше что б специалист посмотрел
Ответ дляnadegda0244

Девочки, залезла в Гугл....... начиталась....... Это могут быть клопы?????? как думаете? Хотя в инете фотки совсем другие укуса, красные пятна......но по описанию.... Блиииииин! Мы только заехали в квартиру после ремонта...... Неужели?
Мандолина Бу• 15 октября 2013
А, укусы блох возможны?
Ответ дляILONA_LUNA
Я берантеном помазала, но есть и суд крем сейчас помажу. Боже.......
Деловитая• 15 октября 2013
Просто чешется или жжет и болит?
Ответ дляМандолина Бу
А, укусы блох возможны?
Не знаю. Сейчас погуглю как укусы от них выглядят. У нас нет никаких животных. Откуда они берутся?
Asya.od• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А какое насекомое может так укусить?
была аллергия полосой ручка, подмыш.впадина, грудь. на ощупь - как манка. А причина всегда есть - понять трудно, эт да.

Радуга-дуга• 15 октября 2013
Блоха, скорее всего.
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это кропивница 99%. Что ел ребенок на ужин и после него?
Фрукты, молоко, шоколад, конфеты, мед, чай? вспоминайте!
Ответ дляДеловитая
Просто чешется или жжет и болит?
Чешется....
О ужааааас!!! Она говорит чешется ручка и показывает на запчастье!!!! А там точно такое же
Еще 10 минут назад не было!!!!!
Asya.od• 15 октября 2013
или же новое мыло, шампунь, порошок?
Asya.od• 15 октября 2013
аллергия 100%
Деловитая• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Чешется....
Еще 10 минут назад не было!!!!!
Не паникуйте. Во первых ветрянкой можно болеть несколько раз. А во вторых, если так быстро сыпит, значит аллергия.
Vilira• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
К какому? Дерматологу?
К педиатру)
Аноним Первый• 15 октября 2013
Нужно дать противоаллергическое. Даже если ветрянка все равно не помешает.
диазолин - 0,5 дозировка 1 горошина. После диазолина может быть сонливость тэо нормально.
Нет диазолина дайте что то из лоратадинов - кларитин, эдем, лорадатдин.
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Посмотрите на згибах и между пальцами - может быть часотка.
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
часотка с такой скоростью не распространятеься и выгядит по дургому. Это НЕ чесотка.
Девочки, и еще под попой такое же!!!! там где было сначала не ножке внизу уже прошло, нет ничего! новые два места....