Аноним_1447• 14 декабря 2018
Где в Сваляве сделать медикаментозный аборт?
Собственно и весь вопрос. Может, есть тут кто местный и подскажет.
Аноним_1447
• 14 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
Автор, честно, вы гоните,спрашивать о таком на форуме.. вас ’овуляшки’ сожрут..
В Гугле ищите - гинеколог Свалява...
искала, не нашла ничего(
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
А вы из серии-лишь бы брякнуть?
В чем ввсокий смысл вашего посыла?
Кто-то просит финансовой помощи?
Честно,не пойму таких выпадов...
В чем ввсокий смысл вашего посыла?
Кто-то просит финансовой помощи?
Честно,не пойму таких выпадов...
Удалено администрацией...
Аноним_1447
• 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, не будете побираться никогда, если родите.
нет уж, я уже такое проходила , ничету, когда есть хотелось и от голода спать не могла, когда элементарно копейки подсчитывала, чтобв молоко ребенку купить( когда на запись простлась в аптеке лекарства дать(вспомнить страшно
еле вылезла, больше так не хочу и не смогу уже, наверное(
Лика-прилипка• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
очень тошнит, на протяжении трех дней с каждым днем все хуже, а дальше еще хуже будет, я знаю, есть двое детей
это именно залет, оставлять никто и не думает, в семье все плохо, большая вероятность развода, троих я не вытяну, однозначно(
но тошнит и днем, а сегодня уже и ночью, осень сильно(как при отравлении
я понимаю терпеть, если оставляешь ребенка, но зачем неделю таких мучений, если все равно аборт(
А выдержите ли вы кровотечение? Терпите до дома
Аноним_1447
• 14 декабря 2018
нет, в этой жизни надо расчитывать только на свои силы
мне третий ребенок не под силу, мне бы тех, что уже есть, вытянуть
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
В Гугле ищите - гинеколог Свалява...
Ну и что? Я тоже анонимно спрашивала такие вещи-никто не сожрал)))) Все время сидела на других форумах-так там еще полчаса ждать, пока тему пропустят надо
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Зачем Вы оправдываетесь? Я второго не собираюсь рожать
Люблю Украину• 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я Автору отвечала. Вы же написали, зверье только свое дитё бросает
звери как раз не бросают, только люди
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Так перепишите аатору свою квартиру..а потом тюкайте и морализируйте..
Пы сы а я просто понимаю и допускаю,что бывают у женщин мысли, жизненные ситуации и т.д отличиемые от моих...
И не бросаюсь громким речами,по принципу -
***не будете побираться никогда, если родите***
Вы не много на себя берете с такими умозаключениями?
Ответ дляKseniaKsenya
Ну у вас психике стабильная..вижу,во всех моментах..)))
Просто знаете.. бывает реально какая-то молодая девчонка что-то может спросит..и..от бабей сразу поток порицания и сознания
Аноним_1447
• 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
наверное, правильно делаете по нынешним временам
я когда то так родила мол грех, ребенка убивать, дол бог зайку дост и лужайку...думала, с голоду подохну или с ума сойду( четыре года полной нищеты, унижений , страшно вспоминить, птом еще почти столько пахала аки конь, сейчас легче жить, пахать продолжаю, но хоть иногда себя человеком могу почувствовать
так что я больше розовые очки не ношу
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
А сколько у Вас детей? И квартира какая? Просто интересно, вы же анонимы))
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
так что я больше розовые очки не ношу
Если очков не носите розовых, чтож вы спите с тем, от кого родить страшно?)
Нет слов..
ДинамоКит• 14 декабря 2018
Трэш, а не тема.
Автор не может погуглить гинеколога поблизости, овуди-пролайыеры налетел, как мухи. Прям классический Вброс.
Виниловая пластинка• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй
, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй
, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Голову лечите и не заходите в подобные темы. Не портьте людям настроение своими воплями
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Трэш, а не тема.
Я,напирмер, просила когда-то ’ Посоветйте хорошего парикмахера?’ Гугл не говорит, сорри
Виниловая пластинка• 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна, именно зверье, своего ж детеныша удавить...
А что есть детеныш??? Есть эмбрион. Детеныша пока нет. На таком сроке не факт, что эмбрион здоровый, что не замрет через неделю и т.д. этг НЕ детеныш!
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Ну давайте без идеализирования , никто заранее знать не может и гарантировать к лучшему рожать или не к лучшему и как автору жить будет.
Мы про нее ничего не знаем
Не все страдают после абортов, у меня подруга сделала не один и не два (не одобряю но ее личное делр) двух родила. С этими двумя вышла замуж за очень обеспеченного и еще двух родила.
Общались на эту тему, говорила что об портах вообще не жалеет и что замуж бы вряд ли вышла с кучей детей.
Я недавно родила второго, я рада что именно такой выбор сделала но планы работать и зарабатывать накрылись тазом потому что ребенок все время на руках, хорошо что муж зарабатывает и нам хватает а если бы я рожала думая Ну ничего, с грудничком буду подрабатывать дома как-то да будет, но ласты бы склеили...
Мы про нее ничего не знаем
ДинамоКит• 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ну не верю, что по запросу:’Хороший парикмахер город NN’, отзывы, гугл молчит.
Виниловая пластинка• 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Неизвестно...мальчик..или девочка.. Но это уже малыш!! С первого дня зачатия
Слушайте, не несите бред. У меня биохимическая случилась, а у знакомой через 3 недели после родов умер. Так у кого ребенок был у нее или у меня? Вам пора на работу, прогестероновый блок - убийца мозга.
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Не верьте дальше) В нашем городе нет ничего. Не Киев, не Днепр и тд
ДинамоКит• 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Нет парикмахерв?)) Ладно, промолчу.
Автору, если это не вброс, все же советую воспользоваться поиском клиник в транспортной доступности.