Брынза• 14 декабря 2018
Начинается цистит
Девочки проснулась с ощущением,что начинается эта зараза, ужасное чувство дискомфорта и лёгкое жжение. Чем себе помочь ? Когда то был давно один раз, но там загремела в больницу, уже не помню что пила.Блин, и в аптеку некого послать...
ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2018
мне помогает экстренно бисептол,он как раз при инфекциях МПС используется
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2018
Меня спасла таблетка левомецитина, посоветовала сотрудница со стажем цистита. В обед выпила, к вечеру уже забыла о проблеме.
Elechka831• 14 декабря 2018
Я пила нитроксолин , 4 таблетки на день, на третий день было ощутимое облегчение
Брынза
• 14 декабря 2018
А можно ли при нем мочегонное? Я в аптеку выползу не раньше обеда( надо ребёнка со школы забирать). В аптечке ничего нет
Добра всем!• 14 декабря 2018
Автор, почитайте про маннозу. Моей маме помогло (стучу по дереву).
Покупала в прошлом году ей на Iherb в сочетании с клюквой.
Антибиотики - штука хорошая, но для профилактики маннозу советую очень.
Слава Українi• 14 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Выпить пакетик Монурала, как можно скорее.
самый лучший совет! воспользуйтесь автор !
Меряно-перемеряно• 14 декабря 2018
ГРелку между ног! Лежать в тепле! Тогда до обеда доживете. Есть антибиотик порошок Монурал врод так - выпиваешь на ночь - утром здоров, но он стоит под 300 грн.