Алгонавт• 14 декабря 2018

Девочки, а давайте фото своих кошариков :)

Самохвалова• 14 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
даже чуть больше, почти 18
ого! він реально не виглядає стареньким, чи це просто фото вдалі? Все таки для кота це солідний вік, і по тваринах вік теж помітно.

Ростки жимолости• 14 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
фото самые обычные. Сиамцы живут дольше. Все таки возраст дает знать, меньше играет, и спит дольше. Мудрый стал)
Ростки жимолости• 14 декабря 2018
Догадываюсь, что лапы беспокоят, когда спрыгивает с высоты
Ля-ля-ля• 14 декабря 2018
Моё) забирали с приюта 2 года назад...хотели усыпить, так как у нее иммунодефицит...
Назвали Бася)
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2018
Ответ дляКобыла в калоше
ААА какой классный!!!Хочу)))) Что за порода?
Британская серебристая шиншилла, там порода в крови)))))
Оле Лукойе• 14 декабря 2018
Боже какая классная тема...Все котейки просто супер!!! Хозяйки спасибо за фотки!!! Обожаю котов, но завести не могу, вся семья с аллергией..Вам всем завидую белой завистью
автор Алгонавт • 15 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе