СКИБИДЫШь• 14 декабря 2018
Порекомендуйте шампунь для йорков.
Какой шампунью йорков купаете? Я купила по рекомендации знакомой, не дешевый + кондиционер, но эффект не тот. Он у меня от грумера приходит, красавчик, волосинка к волосинке, шерсть блестит, а потом мою и не то. Подскажите,спасибо!
Кинг-Конгша• 14 декабря 2018
Очень классный нашла. При том что собака аллергик, очень подходит и совсем без запаха, т.к. я аллергик на запахи))) Сейчас найду.
Кинг-Конгша• 14 декабря 2018
VetExpert Beauty & Care Shampoo - шампунь для кошек и собак с сухой и чувствительной кожей
VetExpert Hypoallergenic Shampoo - гипоаллергенный шампунь для кошек и собак
стоит 150 грн примерно
Шумелка Мышь• 14 декабря 2018
Я взяла трикси последний раз - это жесть. От Барьера кстати (Когда от блох профилактику делаем) - волосинка к волосинке
а так обычно на распив Crown Royal 1 для длинношерстных пород
Аноним_1480• 14 декабря 2018
А мою своего Rene furterer Initia,Naturia,уже года 4.Лучше,чем специальные шампуни для собак.