СовНарКом• 15 декабря 2018

Какое на вкус должно быть оливковое масло?

Я раньше не пробовала, вот уже 2 раза покупала разных производителей Экстра Вирджин и мне по вкусу как обычное растительное..может оно и должно быть таким?
Дуболом• 15 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
+++

Про ’худой конец’ тоже повеселило)))
Лучше греческого (особенно деревенского) нет!
Если его покупать в Греции в деревне))
Masja• 15 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Спасибо большое! Я Вас не могу оставить в теме уюта очень рада что Вы зашли ко мне))
А у нас какое масло можно достать из вашего списка?
покажу фото)
Masja• 15 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Может после этой темы точно найду)))))
Masja• 15 декабря 2018
Мале вкусное масло авокадо!!! С багетом моя семья бутылочку сьедает мгновенно
Masja• 15 декабря 2018
Самое имела ввиду)
автор СовНарКом • 15 декабря 2018
Ответ дляMasja
покажу фото)
Огромное спасибо))))
Masja• 15 декабря 2018
Фото забыла) вот это масло
Masja• 15 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Огромное спасибо))))
Пожалуйста
автор СовНарКом • 15 декабря 2018
Ответ дляMasja
Пожалуйста
Масло-спрей Вы используете для салатов?
Курочка• 15 декабря 2018
Гм, Маэстро Де Олива неплохое испанское масло и на подсолнечное никак не похоже. Может, вы очищенное взяли? У него вкус тогда не выраженный. Или подделка.
Аноним_1475• 15 декабря 2018
Ответ дляMasja
Фото забыла) вот это масло
А где покупаете такое масло авокадо?
ДлинноНожка• 15 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Не знаю. В Италии в общепитах их используют, там даже часто нет срока годности на самой банке.
Да, это пишут про наши подделки за 400 гривен 5 литров.
Я не тону• 15 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Нет, не должно. Нормальное берите, в стеклянной бутылке, испанское, итальянское, на худой конец, греческое. НЕ в пятилитровых бидонах по интернету.
С каких это пор греческое стало худым концом??? Я аж поперхнулась. Лучшие марки оливкового масла - греческие.
Masja• 15 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Масло-спрей Вы используете для салатов?
Да и для салатов и для жарки, испанское которое я показала там так и указано для жарки и для салатов!
Masja• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
А где покупаете такое масло авокадо?
В Испании, но все можно заказать у девочек которые там живут. Магазин Меркадонны - это их продукт
Masja• 15 декабря 2018
Меркадона
ИМХОля• 15 декабря 2018
Ответ дляMayul
а на цвет какое?
Колір зеленуватий. Ось в такій жестяній банці.
Пацаааааааан• 16 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Если его покупать в Греции в деревне))
Само собой) ну можно и не в самой деревне..часто в город под заказ привозят.. в Греции естессно)))
ДлинноНожка• 16 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Это подделка. И цвет там практически и не зеленый. Была здесь когда-то тема и я там фото давала этой паленки и действительно оливкового масла. Посмотрите на самой банке штрих-код - от нанесен на банке или приклеян?
ИМХОля• 17 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Нанесений на самій банці. Купувала в тих, хто привозить товари з Польщі за 290 грн 5 л
ДлинноНожка• 17 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Вы сами в это верите? Меньше 60 гривен за литр оливкового масла?