Меня прет))• 15 декабря 2018
Телефоны и сайты доверия
Девочки, сложилась такая ситуация, что очень нужно поговорить, а не с кем; сама не справляюсь, здесь обсуждать не хочу. Мне бы более квалифицированную помощь. Т.к. есть трудности при живом общении, лучше бы, чтобы кто-то поделился сайтами типа телефона доверия, где не обсмеют, не обстебут, не вгонят в еще большее уныние. Но телефон (на будущее) тоже пригодится. Буду благодарна за все ответы
Брызжу ядом• 15 декабря 2018
Я вам очень сочувствую и надеюсь, что у всё у вас наладится. Но в нашей стране все эти телефоны - фикция. Вы не хотите обратиться к психологу?
Меня прет))
• 15 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Хочу, нет денег. И мне страшно. Тяжело говорить, выдавливать слова. Если он спросит, о чем я хочу поговорить. Я не знаю. Много всего. Видно, просто загоняюсь, мне часто так говорят. Думала попробовать с простого. Может, действительно от безделья накрутила?
Меня прет))
• 15 декабря 2018
Ответ дляtibioka
Я психолог. Могу предложить одну консультацию бесплатно, подробности в личных сообщениях.
Мне неловко отнимать ваше время. Боюсь, я неперспективный пациент. Простите. Помогайте лучше тем, кто точно пройдет весь курс.
Но спасибо вам за отзывчивость
Ответ дляМеня прет))
Но спасибо вам за отзывчивость
Вы свободны в своем выборе. Однако, по какой-то причине вы отказывайтесь от помощи, которая вас ничему не обязывает. Вот вам терапевтическое наблюдение.
Меня прет))
• 15 декабря 2018
Ответ дляtibioka
Я вывалю на вас ушат проблем, а потом буду грызтььсебя, что не могла быть минимально благодарной. Зачем создавать нам обоим дополнительный негатив? Вы потратите время, которое могли с большей пользой отдать семье, на ’загнанную’ больную, а в итоге получите пшик.