ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2018

У сына 39, дома никого и жаропонижающих нету

Царевна Лягушка• 15 декабря 2018
А вы где и ребенку сколько?

автор ПриснитсяЖЕ • 15 декабря 2018
Блин, текста не написал.
Есть которое уже 5 дней как нк пригодной. Открывали 10.11
А годен с открытия 30 суток
Мурзилка• 15 декабря 2018
Клизму с прохладной воды?
GaleTTa• 15 декабря 2018
ну сходите купите. я когда-то в 2 часа ночи с ребенком на руках топала в аптеку зимой в мороз...он ещё и рыгал к тому же
Девушка Прасковья• 15 декабря 2018
Сколько сыну?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 декабря 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы где и ребенку сколько?
Ребенку 3
Есть сироп, который открывался 10.11
Но его можно давать только 30 дней после открытия...
Мурзилка• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, текста не написал.
А годен с открытия 30 суток
Позвоните в неотложку, они проконсультируют по срокам.
lenchik_panterka• 15 декабря 2018
Обтирайте водой комнатной температуры. Немного сбивает. Если не будет падать, звоните 103. Они дадут рекомендации, если откажут в вызове скорой.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Клизму с прохладной воды?
Клизмы нету дома

Аноним_1510• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, текста не написал.
А годен с открытия 30 суток
Автор, что вы пьете?
Приложите ему это на лоб в разведении с водой 1:5
Аноним_1456• 15 декабря 2018
Соседи?
Доставка на дом, курьер? Такси служба тоже привезет лекарства.
Мурзилка• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Клизмы нету дома
Думаю что 5 дней не критично. Где вы находитесь? Вдруг кто то из соседнего дома?
Каркуша Клара• 15 декабря 2018
дайте те що є жарознижувальне.Коли впаде температура,в аптеку за новим.
Пупс• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребенку 3
Есть сироп, который открывался 10.11
А что это Вы такое жаропонижающее принимаете? Первый раз слышу.
Галюсь-Ка• 15 декабря 2018
Дайте сироп,он ведь не на солнце стоял?,и антигистаминное.
Электричка• 15 декабря 2018
Где ближайшая аптека? Ребенка в руки и бегом в аптеку, пока открыта-неизвестно , что ночью будет. А ребенку за полчаса точно хуже не станет. Неужели возле дома нет аптеки?
Баррикадница• 15 декабря 2018
шо за бредятина троллячья,3 года ребенку-и дома ничего нет из лекарств....смешно....и соседей нет ,и денег нет....только инет есть.....давай нурофен укрпоштой вышлю-вы ж не спешите ,судя по всему
Тата35• 15 декабря 2018
Когда-то в смутные 90-ые я работала в зимнем детском лагере. Ночью у ребенка поднялась температура, приехала скорая - но жаропонижающего и у них не было. ЧТо делали: уксус/водка (у нас не было ни того, ни другого - пошел в ход одеколон Русский лес) вылили на мокрое полотенце, обтирали ребенка до пояса этим полотенцем, потом сухим энергично махали над телом, пока не испарится влага. Температура упала с почти 40 на 38 с копейками буквально за 15 минут. Сыну потом, если не могла сбить высокую температуру таблетками, делала также, только разводила уже уксус в миске с холодной водой и обтирала. Сразу предупреждаю - процедур еще та по ’приятности’ - ’кидает’ прилично. Но очень действенная.
Пацелуйнитуда• 15 декабря 2018
Можно и парацетамол дать для взрослых, когда у малого темпа была 40, я спасла ацетилкой

Весотехник• 15 декабря 2018
Можно скорую вызвать
Аноним_1508• 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2018
История странная, ну да ладно
Обтирайте теплой водой, особенно локти, под коленками
На лоб влажный компресс
Пошерстите у себя в аптечке, возможно есть парацетамол- четвертинку таблетки растолките и дайте с водичкой
Аноним_1456• 15 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
В моем детстве только она и была..а я сейчас боюсь сыну ее давать.
все по ГОСТу!• 15 декабря 2018
Нурофен ,ибупрофен или чтото для взрослых есть?В таблетках?Дайте 1/4.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 декабря 2018
Дала парацетамол взрослый.
А выше что писали за доставку, аптека сказала сегожня не доставит. Соседи одни наркоманы, вторая квартира бабка еще двигается, третья е кто не живёт
Бегать по соседям на этажах я тоже нк могу. Город Новый, друзей пока нету.
Сухогруз• 15 декабря 2018
а что за сироп что 30 дней только? название?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 декабря 2018
А новое лекарство не успели купить. Недавно болел. Вернее чуть больше месяца назад и как-то забыла что это уже заканчивается рок годности.
автор ПриснитсяЖЕ • 15 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
Нурофен.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2018
ну ну ... темп. 39 и вы вместо того чтобы обтирать прохладной водой и звонить в скорую тут сидите...
Барбитта• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нурофен.
может бофен?\

нурофен без срока открытия.