ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2018
У сына 39, дома никого и жаропонижающих нету
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2018
а если по теме - у всех лекарств есть доп. срок годности. ваш нурофен однозначно можно пить. это же не инъекция. тем более всего пять дней
Цвиринь• 15 декабря 2018
нурофен вроде без срока открытия..
знаю, говорят что не правильно это, но и мне атк делали, и я так делала ребенку - уксус с водой, раскрыть полностью и обтирать - лобик, живот, ручки, ножки, тряпка высохла - опять вмакиваете и обтираете
Я_поехала• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нурофен.
Что за Нурофен такой ?У меня не указано такого, сбивает и через год.
Если это импортный нурофен, хотя и на наших буфенах неинаписано такого, минимум полгода...
У кого такое было• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребенку 3
Есть сироп, который открывался 10.11
Но его можно давать только 30 дней после открытия...
Есть сироп, который открывался 10.11
Дайте его. Я пользуюсь открытыми сиропами все ок. Ну или на такси в аптеку.
ПриснитсяЖЕ
• 15 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
где в инструкции про 30 дней..у меня нурофен - использую открытым пока не закончится
Извините, перепутала
Бофен
А не нурофен
Заглянула на упаковку
Раньше пользовались нцрофеном и перепутала
Бофен
А не нурофен
Заглянула на упаковку
ЛисАпедная• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А новое лекарство не успели купить. Недавно болел. Вернее чуть больше месяца назад и как-то забыла что это уже заканчивается рок годности.
У меня эти сиропы по году стоят и ничего с ними не случается
Мост_Устал• 15 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Где ближайшая аптека? Ребенка в руки и бегом в аптеку, пока открыта-неизвестно , что ночью будет. А ребенку за полчаса точно хуже не станет. Неужели возле дома нет аптеки?

Какая аптека???? Скорую вызывайте!!
Не чудите!!!
Ванна Тазиковна• 15 декабря 2018
скорую сделают жаропонижающее, хотя бы ночь поспите, правда будут предлагать госпитализацию
Очень-очень• 15 декабря 2018
Нимесил, найз, парацетамол взрослый в таблетках может завалялся, поделите его и дайте.
matyakaslova• 15 декабря 2018
У меня этот Бофен год стоял , недавно дали и сама его допиваю сейчас. Не чудите
Антонина матушка• 15 декабря 2018
Нам скорая помощь советовала сложить простыню несколько раз намочить холодной водой и прикладывать к животу. Не к голове. Мерзко поначалу, но быстро снижает жар
Рву и мечу• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребенку 3
Есть сироп, который открывался 10.11
да не гоните, давайте этот
melisa-milena• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребенку 3
Есть сироп, который открывался 10.11
Можно дать (3дня, не 10)
А потом уже купить новое. Это лучше, чем терпеть 39 со всеми вытекающими
melisa-milena• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дала парацетамол взрослый.
А выше что писали за доставку, аптека сказала сегожня не доставит. Соседи одни наркоманы, вторая квартира бабка еще двигается, третья е кто не живёт
Бегать по соседям на этажах я тоже нк могу. Город Новый, друзей пока нету.
В такси позвоните они купят и прмвезут
Золотая орда• 15 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, текста не написал.
Есть которое уже 5 дней как нк пригодной. Открывали 10.11
А годен с открытия 30 суток
РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ:
И комментарии под этой статьей почитайте: