Соседушка• 15 декабря 2018
И как можно есть эту гадость?
Я про авокадо. Первый раз брала в прошлом году. Совершенно не понравился. Ну подумала - может, спорченный или неспелый. Сегодня дала ему второй шанс - фигня полная. Тот же вкус - будто яиц наелась. Гадость редкостная.
Соседушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На сколько сейчас один авокадо вытягивает в цене? Вижу, часто на акции.
Я купила за 27 грн
ОднаРозоваяРоза• 15 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
А я це все люблю!
Оливкову олію не розуміла, поки на Кіпрі не спробувала. Більше в наших супермаркетах не купую.
О, теж саме написала)) А де ви тут купуєте? Бо в нас Кипрська закінчується вже (
Соседушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я в атб купувала по акції. Так воно дорожче.
ОднаРозоваяРоза• 15 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Самый вкусный шоколадный королек, но очень часто продавцы обманывают и вместо него продают терпкую хурму. Вчера позарилась на шоколадный королек, но это было не то, боже мой еле половину съела терпкое нечто застряло где-то в середине пищевода, аж тяжело было дышать, будто кирпич глотнула
Шоколадный даже мой сын ест, который хурму не любит.
Катастрофа• 15 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Очень люблю, жаль дорого ела бы весь день их, когда по Акции по 15 грн то нагребаю неско(ко штук
интересно где такие акции бывают?
Ms. Анонимная• 15 декабря 2018
Каждый день ем авокадо. Может, вы и правда покупаете твердый и едите сразу
Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
интересно где такие акции бывают?
В билле, если два брать то 31 с копейками, а если один то 31, метро книжкчку акций гляньте вроде видела было по 14,90
Соседушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Я їла і дуже стиглий. Він мені ще більше не сподобався. Я його просто викинула у смітник. Цей твердіший але ще якось можна їсти.
Аноним_1483• 15 декабря 2018
Ну это кому ка. Я авокадо люблю. Для меня грибы в любом виде - гадость. У меня на них рвотный рефлекс срабатывает. Проглотить не могу. А многие любят их.
Девальвация• 15 декабря 2018
Автор, ну конечно вы пробовали есть зеленый авокадо
Хотя в привкусе яиц я бы не видела ничего плохого, но у авокадо такого нет.
Но хурму я тоже очень люблю с детства и с удивлением прочитала, что есть люди, которые ее не любят. И устрицы я люблю.
Зато я не перевариваю жареный лук, а тем более вареный, могу есть только сырой в салате, но очень тонко нарезанный. А от запаха жареного меня тошнит всерьез. Мужу жарю с прищепкой на носу, или все без лука))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2018
Автор, його додають в салати, з нього роблять смачні соуси... Ви що , його їли, як яблуко?)))
Аноним_1471• 15 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да неужели? У вас какой-то новый рецепт, мазик - это обязательный ингредиент, потому что иначе не по-французски и пофиг, что французы такого отродясь не готовили.
А мазик-это что за слово?
Скелет дыни• 15 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
И я не поняла вкус авокадо.
я всегда думала, что я одна из немногих кому не нравится авокадо.. и не понимала восторженных отзывов о нем...)0 оказывается я не одна..))

Смурфик• 15 декабря 2018
Я люблю спелый авокадо на чёрный хлебушек и сверху посолить и поперчить немного...ням-ням!))
Пы.Сы. Раньше я его не любила и вкус тоже не понимала, но это любовь проснулась медленно:)
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
А какая от него корисність?
Во Франции это первый прикорм для детей))) так педиатры рекомендуют. А о пользе можно и в инете много прочесть. И хорошего сорта авокадо, очень вкусный. Я люблю, те что темно бардовые. В атб те что, это не то пальто.
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Я дочке изредка делаю бутеры - гренка+авокадо+тертый сыр (или чуть кетчупа). Ни я, ни муж авокадо не воспринимаем
Кетчуп и авокадо?? После такого дикого сочетания и у меня бы рвотный рефлекс произошел.
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Я теж хурму ненавиджу. Ніби слизня в рот кладеш
А что же вы любите? Кочерыжку от капусты?
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. В Мексике его используют в качестве афродизиака, считают, что авокадо обладают возбуждающим эффектом, но это далеко не все достоинства этого плода.
Наш грецкий орех полезнее
Аноним_1471• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Так и редька наша полезная. Давайте и ее восхвалять и ведрами жрать
А вы разницу разве не слышите? Какая-то редька и АВОКАДО!Как звучит! Хоть вкус на любителя.Я его тоже терпеть не могу,как и оливки! Только не нужно рассказывать,что не спелый или ещё что-то.Пробовала разной степени спелости и местный.Для меня-это ГАДОСТЬ!Кто любит-ешьте на здоровье!
Трусиковед• 15 декабря 2018
люблю за его ореховое послевкусие) добавляю в салаты из свежих овощей.
Аноним_1528• 15 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А как правильно выбрать?
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А мне понравился авокадо, но аллергия началась - кашель.((
Это не аллергенный продукт. Детям в прикорм включают с 6 мес. За рубежем.
Аноним_1471• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
А так, маслини теж не розумію, як і оливкову олію.
Мы с вами с одной ’деревни’!
Я тоже их не люблю,как и авокадо!
Ответ дляАноним_1528
А как правильно выбрать?
В инете полно картинок как по цвету определить спелость
Не стесняюсь• 15 декабря 2018
а как вы его ели? мне нравится бутер черный хлеб красная рыбка и авокадо сверху. мммм